Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Комплект заготовок для старта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Комплект заготовок для старта, Напавление изготовления ключей только открываю
 
Доброе время суток.
Нахожусь в городе Краснодар, диагност, владелец небольшого СТО на арендованной площади.
С недавнего времени открыл и начал развивать новое для себя направление, изготовление ключей для автомобилей.
Есть станочки для обычной и вертикальной нарезки ключиков, нужно подобрать комплект заготовок, с которого начинать работать.
Парк автомобилей очень разнообразный, много азитаского рынка с Сингапура на пароме привезено много и европы. Нужно, грубо говоря максимальный спектр охвата.

Прошу помощи в подборе комплекта заготовок. Для меня это пока темный лес, но начинать надо.
 
Не лезьте в темный лес, оставьте изготовление ключей ключникам, они же не забирают у вас ремонт авто.
 
На каждом форуме, и профессиональные, к сожалению, не исключение, найдется не один десяток любителей поумничать на тему "тебе это не надо" с аргументами в стиле "сам дурак"
Dzenga, разве я спрашивал Вас куда мне лезть и чем заниматься?

Модератор, прошу убрать из темы моё и предыдущее сообщение.
 
Позволю себе повторить вопрос.
Меня интересует комплект заготовок для автомобильных ключей.
Мне нужна помощь в подборе комплекта полноценно охватывающего максимальный рынок автомобилей
Пока обойдемся именно бланк ключами под транспондеры без радиобрелков, по радиобрелкам закупка будет позже.
Если администрация магазина на этом сайте предложит мне подходящий комплект, буду благодарен. Я не пытаюсь получить информацию исключительно от незаинтересованных лиц. Сейчас мне нужна любая помощь в этом вопросе.
 
Я думаю взять минимальный набор по 1-2шт. заготовок популярных машин (раз связаны с авто должны примерно знать) и  далее уже ориентироваться на спрос. Мы вам вряд ли в этом поможем, у каждого региона свои нюансы.
"Один добытый опыт важнее семи мудрых поучений"
Brevity is the soul of wit!
 
Я понимаю Ваши сомнения и рекомендации.
Вопрос в том, что многие варианты мне, в силу отсутствия опыта, не понятны.
К примеру, недавно искал заготовку на рено логан. Видел два варианта с одним и тем-же лезвием, отличие только в форме рукояти, как я понял они друг друга просто дублируют, но может я не правильно понял?
Мне нужен продавец консультант, который поможет мне подобрать товар. Вот как-то так.
Я не предъявляю высоких требований к подбору.
Рынок, повторюсь, разнообразнейший. В Краснодаре очень много азии и очень много европы. Есть и правый и левый руль, поэтому охват по рынку нужен просто максимальный.
Как мне пообщаться предметно с продавцом, что-бы подобрать комплект, я-же не могу тупо "купить всё по два раза" где-то получатся дубли а чего-то просто не окажется в магазине на данный момент, но я не знаю даже что это чего-то существует пока не пришла машина к которой оно надо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)