Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

SmartKey TOYOTA COROLLA, ALLION, PREMIO

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
SmartKey TOYOTA COROLLA, ALLION, PREMIO
 
Спасибо вам большое!
 
отвезли машину на эвакуаторе в сервис,дней через 5 сказали позвонят,так как работы говорят много....и то ,что ключ б/у отреагировали не очень,мол может не прописаться,но попробуют...дай бог чтоб все получилось
 
Три часа работы  :-/  Я бы не доверял такому сервису. Чувствую скоро машина у нас будет  :)
Brevity is the soul of wit!
 
ничего себе,а что делать-то?больше нет никого в Иркутске
 
Тогда ждать
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Evgen пишет:
Чувствую скоро машина у нас будет


Вы меня пугаете.... :cry: Это что значит?
 
Евгений,здравствуйте!может вы еще что можете подсказать нашим специалистам?ничего у них не получается...разобрали уже машину,вытащили два блока и все,говорят испробовали уже все пять каких-то вариантов,и теперь говорят надо заказывать новые блоки с ключами,и это мол дорого стоит..неужели больше нет вариантов?
 
Да, без проблем. Моя работа будет стоить 10т.р. Если конечно они ни чего не наломали. Если все устраивает, то вышлю вам счет на оплату. От ваших специалистов нужны будут дампы id code box и сертификации, а так же телефон главного специалиста, чтобы контроллировать процесс  :) .
Brevity is the soul of wit!
 
Евгений,я незнаю как это будет выглядеть? дело в том,что у них,оказывается,нет даже программатора,они машину разобрали,вытащили эти два блока,и каждый день мне мозги компосируют,позвоните завтра,позвоните в обед,опять завтра,и все в таком духе,если у него нет программатора,вы нам можете помочь?
 
:-/ Да, конечно. Эти блоки нужно будет передать мне.
Brevity is the soul of wit!
 
Евгений,добрый день! вчера была в сервисе,они нашли программатор,но ,к сожалению,у них не получилось прописать ключи.Скорее всего будем с вами работать,как вы говорили,они вам скинут дампы и по тел будут контролировать процесс.Напишите,пожалуйста,как долго это будет по времени? и как с оплатой? как вам в личку написать?
 
Пришлите дампы и телефон специалиста на hv-service@mail.ru В ответ, я вам вышлю квитанцию на оплату. Как оплатить, начинаем работать. Все что занимает много времени, уже сделано. Поэтому чтобы завести ваш авто понадобится не больше часа времени. Конечно при условии что машина в целом в порядке.
Brevity is the soul of wit!
 
Евгений,вам выслали дампы и телефон на  hv-service@mail.ru . Жду квитанцию на оплату на Syshko82@mail.ru
 
Заказать смарт-ключ T.Premio можно наложенным платежом?
 
Нет
Brevity is the soul of wit!
 
Подскажите какой ключ подойдет мне?
Номер имеющегося:

TOKAI RIKA
B51EA

MOROCCO: MR3081/2006
04524/POSTEL/2007
2344
 
Какая машина? Вин или номер кузова надо...
Brevity is the soul of wit!
 
Toyota RAV4 2009
VIN: JTMBD31V90D001102
 
http://www.hv-service.ru/e-store/149/8161/
Brevity is the soul of wit!
 
Аллион 2007 года, подойдет?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)