Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Цена на корректировку

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Цена на корректировку
 
Кто еще остался в Уссурийске на корректировке? Пора подымать цену до 500р. Иначе нам удачи не видать :rotwerd: .  С 10марта ставлю у себя минимальный прайс 500руб.
Brevity is the soul of wit!
 
Давно пора! Тем более из за некоторых Уссурийских умельцев цены в приморьи на смотку и рухнули!
Я сам с Хасанского района. У нас тут два порта по приёму и растоможки машин. Казалось бы в малане, крути сколько сможешь!
А не тут то было. Предлогаешь клиенту отмотать партию машин, по 400 оптом, так он смеясь, я в Уссур. машины гоню, там мне их по 250 скрутят! А если будет знакомый мастер на рынке то он и по 200 зделает!  (инфо проверенная)
А по 250 лично мне работать ЗАПАДЛО я свой труд уважаю!
Я тоже поднимаю до 500 !
Я так понимаю 500 это за снятый щиток?  
В других регионах японки по 1500 делают! А если кто то начинает по 1000 в тихаря, то шуму...!
ПАРА УВАЖАТЬ СВОЙ ТРУД ГОСПОДА!      
Отредактировано ORION: 11.03.2009, 16:33:10
 
Давно пора . Мотал по 500р. но начали говорить что в Уссуре дешевле пришлось скинуть до 400р.и то носом воротят.Ниже уже не могу.
 
Вот с кого, пацаны, пример надо брать!  
http://www.spidometrs.com/forum/index.php?showtopic=1666
 
И что там интересного? Без регистрации не пускает, опиши в кратце.
Brevity is the soul of wit!
 
В чем проблема зарегистрироваться?
Борьба с ценами там нешуточная.Уже довольно давно, да и ресурс нормальный, советую.
 
Цитата
Написал: evgen
И что там интересного? Без регистрации не пускает, опиши в кратце.
А там о том что люди ценник по всем регионам предлогают и пытаются поднять!
Но нам до них ДАЛЕКО!
 
Давно пора, за вами и регионы подтянуться. Так держать
 
Что там интересного? Вот это  про цены на смотку например:   Народ! Необходимо найти все сайты (независимо от региона), где указаны цены на смотку!


Клиенты задолбали тыкать пальцем, а вот там то дешевле!

Никто не мешает указань цены в прайс листах выше!

Просьба ко всем участникам, найти подобные сайты и/или исправить цены на своих сайтах!


Список сайтов можно публиковать здесь или мне в личку скидывать!


Далее будем разбираться, так или иначе с этими сайтами.
Добровольное участие приветствуется!


И так, здесь пока будет список найденных сайтов, где занижены цены:


http://...............................................................................................   , штук 20 .
НЕ навреди!!!
 
у Вас какой вообще прожиточный минимум,... или святым духом питаетесь те кто по 250 - 500 рублей мотают, или на халяву оборудование и все остальное, мне кажется что данные "товарищи"  - альтруисты, или  живете одним днем
 
Цитата
Написал: CTLab
у Вас какой вообще прожиточный минимум,... или святым духом питаетесь те кто по 250 - 500 рублей мотают, или на халяву оборудование и все остальное, мне кажется что данные "товарищи"  - альтруисты, или  живете одним днем

Все дело в ОЧЕНЬ большом потоке автомобилей, и соответственно огромном количестве желающих подзаработать , даже при цене в 200-250 р получаются довольно внушительные заработки, не совместимые с заработками большинства приморцев. Все это можно уже сказать было , сейчас, увы, рынок встал колом,а  местные автовладельцы не горят желанием корректировать ввиду отсутствия необходимости, и достаточного количества авто, подлежащих этой процедуре. Положение усугубляется тем, что поиск демпингеров представляет определенную трудность, так как большинство клиентов- люди постоянные , и разглашать свои "рыбные места" они не будут принципиально, а мастеру светиться тоже нет резона-работы и так хватает.

Ну и вон народ я смотрю так "бурно" отреагировал на почин, что аж форум "дымится" ,блин АУ мужики!!!  Неужели все так равнодушны к своей судьбе или все действительно живут одним днем?
Где все? Давайте же наконец наведем порядок в этой сфере, сделаем цены соответствующие услуге, кроме нас этого никто не сделает, необходимо выработать общие правила и их придерживаться, а кто не согласен, в конце концов найти способы вытеснения из этого бизнеса!
 
Цитата
Написал: Smart
Цитата
Написал: CTLab
у Вас какой вообще прожиточный минимум,... или святым духом питаетесь те кто по 250 - 500 рублей мотают, или на халяву оборудование и все остальное, мне кажется что данные "товарищи"  - альтруисты, или  живете одним днем

Все дело в ОЧЕНЬ большом потоке автомобилей, и соответственно огромном количестве желающих подзаработать , даже при цене в 200-250 р получаются довольно внушительные заработки, не совместимые с заработками большинства приморцев. Все это можно уже сказать было , сейчас, увы, рынок встал колом,а  местные автовладельцы не горят желанием корректировать ввиду отсутствия необходимости, и достаточного количества авто, подлежащих этой процедуре. Положение усугубляется тем, что поиск демпингеров представляет определенную трудность, так как большинство клиентов- люди постоянные , и разглашать свои "рыбные места" они не будут принципиально, а мастеру светиться тоже нет резона-работы и так хватает.

Ну и вон народ я смотрю так "бурно" отреагировал на почин, что аж форум "дымится" ,блин АУ мужики!!!  Неужели все так равнодушны к своей судьбе или все действительно живут одним днем?
Где все? Давайте же наконец наведем порядок в этой сфере, сделаем цены соответствующие услуге, кроме нас этого никто не сделает, необходимо выработать общие правила и их придерживаться, а кто не согласен, в конце концов найти способы вытеснения из этого бизнеса!

.27:  .27:  .27: Среднее время корректировки, почти всех Японских авто,  1-5минут. Поэтому небыло смысла держать цену в 500р, когда за каждым углом уже крутили и по 300 и по 250. Дошло до того что уже китайцы стали крутить по 150р. Сейчас в связи с тем, что работа пропала вообще и вся шушара отсеялась, нужно сделать мин прайс 500р.
Brevity is the soul of wit!
 
Про китов я ещё не слышал. В самом деле крутить начали? И по 150? Да это же вообще П....Ц !!!
Так они скоро и за иммо и диагнозу возьмутся, и будет народ как мишки зимой в берлоге, кто лапу, а кто и х... посасывать.


Выход то должен быть какой нибудь.
Отредактировано evgen: 13.03.2009, 19:10:03
 
Единственное успокаивает, что из-за отсутствия интеллекта у нас прибавлялась работа по переделке (сейчас мин.2000р). Но так как сейчас работы нет, китайцы сваливают. А вообще когда мне говорят что где-то там дешевле, мой ответ "Езжай туда.....".
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Написал: CTLab
у Вас какой вообще прожиточный минимум,... или святым духом питаетесь те кто по 250 - 500 рублей мотают, или на халяву оборудование и все остальное, мне кажется что данные "товарищи"  - альтруисты, или  живете одним днем

Не альтруисты, а пох....ты у нас. И нас , Приморцев такими сделала наша замечательная родина, начиная с конца 80-х, кинув на произвол судьбы. Вот и пожинаем в настоящее время что посеяли...

Грустно стало почему то. Народу пох, видимо. Пятница 13, новость про китов,на улице метель,  у Evgena 666 собщение :-))),  Пойду напьюсь с горя.
Отредактировано Smart: 13.03.2009, 19:22:02
 
Вот по каким ценам нужно работать!
http://www.spidometrs.com/price/
 
Цитата
Написал: ORION
Вот по каким ценам нужно работать!
http://www.spidometrs.com/price/

А я считаю, что эти цены очень низкие относительно западных машин.  To Smart же объяснил, не путайте жопу с пальцем .11:
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Написал: evgen
Цитата
Написал: ORION
Вот по каким ценам нужно работать!
http://www.spidometrs.com/price/

А я считаю, что эти цены очень низкие относительно западных машин.  To Smart же объяснил, не путайте жопу с пальцем .11:


Evgen,  цены надо попробовать поднять по максимуму,  конечно до западных уровней нам никогда не дотянуться, но все же...
Надо попробовать прайсовую цену указать около 700 р. А там уже по обстоятельствам, по мере накопленых заслуг, оптовости и др. моментов., а процессоры сделать чуть чуть меньше чем "у них".

В самом деле доллар поднялся в полтора раза, цены были  в процессе развития этой услуги занижены, следовательно, 250-350 р умножаем на 1.5 и плюсуем некоторый процент компенсации демпинга.

А где все? На форуме было столько народу, неужели всем по барабану? Ну хоть  какое нибудь мнение услышать что ли.
 
Evgen,  цены надо попробовать поднять по максимуму,  конечно до западных уровней нам никогда не дотянуться, но все же...
Надо попробовать прайсовую цену указать около 700 р. А там уже по обстоятельствам, по мере накопленых заслуг, оптовости и др. моментов., а процессоры сделать чуть чуть меньше чем "у них".

В самом деле доллар поднялся в полтора раза, цены были  в процессе развития этой услуги занижены, следовательно, 250-350 р умножаем на 1.5 и плюсуем некоторый процент компенсации демпинга.

А где все? На форуме было столько народу, неужели всем по барабану? Ну хоть  какое нибудь мнение услышать что ли.[/QUOTE]

Такого потока машин уже не будет! И поднимать, не срузу, но надо! Сегодня 500 завтра 700, а с ногвого года 1000!!!!
 
Цитата
Написал: ORION

А где все? На форуме было столько народу, неужели всем по барабану? Ну хоть  какое нибудь мнение услышать что ли.
Ну почему по барабану
:D , отлеживаю тему потихоньку, только вот цена у нас на смотку от 2000 , вот и смотрю как там у Вас в Приморье ценник подымается , и душа радуется, я думаю Вам стоит поднять до 1000 , а там по обстоятельствам, и никто из клиентов из-за 300 рублей не обеднеет. Как сказал недавно клиент " Ну чтож , придеться цену на автомобиль подымать на 2500" я его спрашиваю , почему еще на 500 набавил, он с удивление в голосе---- Так на бензин!!!---- Вот и подумайте господа , за смотанные километры барыги все равно возьмут свое, ди а еще прибавят!!! А вообще ВСЕМ ПРИВЕТ из ПИТЕРА! Я тут в маленькой командировке.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)