Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

2 часи на ремонт!?Мицубиси Галант 2007-мигает индикатор

2 часи на ремонт!?Мицубиси Галант 2007-мигает индикатор

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
2 часи на ремонт!?Мицубиси Галант 2007-мигает индикатор
 
Приехала машинка 2007 года Галант.Мигает индикатор пробега.Показывает 27453.Сказали-после смотки с 44194 .28: . Проверяю Тахософтом-44194. :unsicher:  Честно НЕ ПОНИМАЮ,что в нем снесли .11: ! 2 часа на все-далее говорят-трындец. :rotwerd:  HELPPPP!!! однако...С Уважением...
Отредактировано Abro: 16.06.2009, 06:18:12
НЕ навреди!!!
 
Значит так:Нашел я таки кто и узнал как ее хлопнули. .28: Есть такая весч Тахо Универсал.Данное авто в их версии (с 93С66 ) не заявлено. Так товарисчи читали Галант 2007 через другие Митсубиси...(через 93С46 и 93С56) ,Кольт и еще кого то....А может и писали до кучи. :( Таху видать серым веществом не намазали. Не,я тоже через другую марку бывает залезаю,только чтоб микросхемка хоть похожая была! Чтоб прочитать и сохранить.Дамп ясно не сохранен и почикан .  .10:   Так что : Ищется нормальный дамп на Galant 2007 (93c66) :rotwerd: .С Уважением....
НЕ навреди!!!
 
Такую машинку еще не делал, но вот ссылка есть, только там надо зарегиться
http://cardamp.ru/view_full_one.php?id_damp_list=605&langs_us=
 
Чет я даже не подумал про Савелия...Молодец он-отгрохал не плохую системку!  .28: Только там не все так просто.Ограничение 20 собачек и еще есть замочек...Оно правильно,но я там с самого начала почти-и десятка сообщений нет. :( У меня спидометры не основное...Надо озадачиться однако,на будущее! Не писать же муть всякую.   .23:    По Галанту:Поправил по своему разумению (ой что я там наваял!  .11: )-Очень криво,но работает.Спидометр в марсианских метрокиломилях.. :) .Все едино мне доделывать,но хоть время есть! С Уважением...
НЕ навреди!!!
 
Попробую скачать от Савелия. попозжа отпишусь, или аську или почту кинь.
 
Не понял по дампу одно на щитке другое ? Так бывает когда на проце емкости не стекли , несколько точек . Когда мигает обычно жареный проц . Дамп можно посмотреть ? Может чем помогу .
 
недавно тоже после тахо принесли панель, тоже мигал индикатор. нашел дамп эталон пошла. отличалось одна ячейка памяти, её исправил и пошла.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)