Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

4Runner 2003 Limimted мили - км

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
4Runner 2003 Limimted мили - км, Ищу дамп с канадской версии
 
4Ranner 2006 год км приложены, 2010-2011 км и верхний дисплей в кастомайз.
 
Дима, а движок какой ? Тахометр будет врать при несовпадении.
 
83800-35e60-b Номер американского исходника. С ним все нормально.
 
Цитата
Дмитрий Немов пишет:
4Ranner 2006 год км приложены, 2010-2011 км и верхний дисплей в кастомайз.

Большое вам спасибо!!!, я только-что прошился, обороты вроде на месте. Буду дальше тестить и отпишусь.
 
Цитата
Alex14 пишет:
Цитата
Дмитрий Немов пишет:

4Ranner 2006 год км приложены, 2010-2011 км и верхний дисплей в кастомайз.



Большое вам спасибо!!!, я только-что прошился, обороты вроде на месте. Буду дальше тестить и отпишусь.

Да не все так хорошо как показалось сначала.  :(  Индикация поворота не работает, когда включаешь габаритные огни гаснет панель климата, кнопки климата и обдува не подсвечиваются. А обороты на месте  :-)) . Объем двигателя 4.0. Нужно продолжать поиски. Давайте будем пробовать еще если есть дампы.
 
Путь решения я вам отписал. Надо не гадать с дампами, а ваш родной дамп править. Такое решение будет самое правильное.
 
Цитата
Alex14 пишет:
Цитата
Alex14 пишет:

Цитата
Дмитрий Немов пишет:



4Ranner 2006 год км приложены, 2010-2011 км и верхний дисплей в кастомайз.







Большое вам спасибо!!!, я только-что прошился, обороты вроде на месте. Буду дальше тестить и отпишусь.



Да не все так хорошо как показалось сначала.  :(  Индикация поворота не работает, когда включаешь габаритные огни гаснет панель климата, кнопки климата и обдува не подсвечиваются. А обороты на месте  :-)) . Объем двигателя 4.0. Нужно продолжать поиски. Давайте будем пробовать еще если есть дампы.

Это хорошо что еще так заработало, номера приборок разные. То что я выложил, надо использовать как пример, а не тупо заливать в разные приборки. Олег прав, естественно нужно править вашу прошивку. Сравните пример с исходником, посмотрите вашу прошивку, подумайте.
 
Сегодня, наконец то попал в работу Сурф японский, было время поэксперементировать с приборкой. Загнал его в мили, нашел варианты влючения-выключения подсветки приборов, включения зуммера и пр. Так что все прекрасно делается на ЛЮБОМ Раннере. Естественно, надо править родную прошивку, иначе неизбежны нестыковки. Так что если появится у кого раннер на конверсию - велком !
 
Цитата
koroleg пишет:
Олег прав, естественно нужно править вашу прошивку. Сравните пример с исходником, посмотрите вашу прошивку, подумайте.

Добрый  день.  Если не пересчитать  КС , то как себя будет вести приборка ?  Что именно не работает ? Если есть, подкиньте дамп от  4runner  2006  4.0  Limited USA.
Изменено: tamaz63 - 21.08.2011 23:09:10
 
Будет мигать пробег и, скорее всего, врать тахометр.
 
Цитата
Дмитрий Немов пишет:
4Ranner 2006 год км приложены, 2010-2011 км и верхний дисплей в кастомайз.

Всем этот дамп хорош, только суточный пробег пропал.
 
Alex14


когда включаешь габаритные огни гаснет панель климата[/QUOTE] у меня так было когда регулятор освешения приборки был отсоединен.
 
Спасибо большое всем.

tamaz63

Да спасибо так и было. Вот еще поменял машину купил 2008 год, теперь нужен дамп 4runner 2008 щиток 83800-35e52 пробовал 2 варианта не работает. Заранее спасибо.
 
Бесплатных вариантов нет... Но дампы есть на любой вариант...
 
Всем привет! Приобрел 4runner 2005 4.0 Limited USA., оч хотелось бы перевести его в метрическую систему, хтелось бы получить услугу... за умеренную плату, или бесплатно  :!:
 
Бесплатно- это в будущем, когда коммунизьм наступит
 
Господа, а не будет ли дампа приборки на 4Runner 2006 4,7 SR5?  :oops:
Дело в том, что до меня в приборке покопались, переводя его на метрику, и теперь работает приборка не корректно. Оригинального дампа у меня, получается, нет. Оригинальный номер приборки 83800-35E70, А номер канадского аналога 83800-35F70.
Хотелось бы привести все к порядку.
Заранее благодарен. :)^drink^=)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)