Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Блюберд Силфи 2003

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Блюберд Силфи 2003, Блюберд Силфи 2003
 
Блюберд  Силфи 2003 как подключиться для программирования,питание отдельно на панель подавать?
 
Вот для ознакомления http://www.hv-service.ru/communication/forum/messages/forum17/topic107/message707/­?sphrase_id=677949#message707
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Спасибо за ссылку,но немного не в тему.
 
разбирай панель вызванивай точки,питание сделай фото, потом самому пригодится, там все стандартно. да чуть не забыл а сколько за работу берешь?
Изменено: andruxxxa - 09.12.2012 17:23:51
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Питание на панель, уводи проц в аут, и читай-пиши по 5 проводам... Проверено 500раз! Но не без инцидентов есс-но...
 
Беру за работу немного 3рубля -1км  :)^drink^=)Стрелки конечно вариант но не для меня на данной панели.
Изменено: soinov.e - 12.12.2012 16:16:42
 
напиши
Цитата
soinov.e пишет:
Беру за работу немного 3рубля -1км  :)^drink^=)Стрелки конечно вариант но не для меня на данной панели.
напише мне в скайп andruxxxakhv, общения душа просит с коллегами по цеху :) , а то личка не работает
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
напише мне в скайп andruxxxakhv, общения душа просит с коллегами по цеху :) , а то личка не работает[/QUOTE]

"Цеховик" пиши на электронку постараюсь ответить на твои вопросы.
С ув.Евгений. %^drive^%
 
Да мне если честно интересуют цены на корректировку, а то у нас в городе развелось демперастов которые за пиво трудятся, не очень бы хотелось чтоб у нас также как у ребят с приморья по 300руб. панели начали делать.
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
На пиво мне и без спидометров хватает,а по ценам было бы не плохо на Ваш прайсик взглянуть, да сделать один прайс по городу.А если на монтажной мотают не дорого и со всего рынка туда бегают  то ,что ты ему предъявишь и на каком основании?!Пусть мотает,чем больше панелей завалит,тем больше Максу работы.
 
прайс скину на почту, да с монтажкой я общался прайс им скину, от Макса тоже бывало машины приезжали :)
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)