Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Ребята помогите!!!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Ребята помогите!!!!!
 
У меня проблема ко мне приехала на смотку пробега Субару Форестр 2008 года.Панель снял без проблем снял заднию крушку шитка и микруху не увидел пришлось снимать стрелки. Стрелки снялись с валами потом смотал пробег. И начал соберать поставил стрелки на место выставил по нулям и установил в мошину вроде все заработало но стрелки при включение и выключении зажигания дергаються. Но клиент не обратил на это внимание. После чего он уехал. И через два дня звонит и говорит что стрелки зависли т.е спидометр на 60 км а топливо совсем показывает не верные показания. после чего я все поправил не снимая шитка т.е снял переднию крушку и поправил руками выставил опять все но нулям. Вроде все нормально но вот опять звонит и говорит что опять все по новой т.е все тоже самое. Ребята не подскажите что я не так сделал может как то не правильно выставел стрелки?
 
Вроде и не надо снимать стрелы, там все на виду.проверь мотор, снимал все стрелы а только спидометр зависает. фото панели есть? сними еще раз стрелку и поставь ее прямо на месте. посмотри по диагностики есть ли тест стрелок? если да побалуйся с ними. а так только замена мотора.
 
В свежих Субарах моторчики такие же как в Мазда 6. А по ней в разных форумах тем пруд пруди. В том числе как стрелки выставлять, если они при съёме вышли с осями. Я всегда пользуюсь специальным съёмником, чтобы не налипать как автор топика.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)