Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Mazda Demio 2011г.Щиток

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Mazda Demio 2011г.Щиток, Как справиться?
 
Помогите,подскажите.Как прошить? Есть ли точки или надо снимать стрелки.Если через стрелки, то какие нюансы.
 
Надо снимать стрелы, желательно со съемником.
Brevity is the soul of wit!
 
Пробовал стягивать стрелку с тахометра.Вытягивается с осью.Пару миллиметров вытянул и запихал обратно.После чего тахометр стал глючить.Видимо надо снимать колпачёк стрелки, а потом стрелку.Как снимается колпачёк ?
 
Цитата
Evgen пишет:
Надо снимать стрелы, желательно со съемником.

Ерунда какая, все прекрасно делается внутрисхемно, точки есть.
Изменено: Geryy - 31.07.2014 08:35:29
 
Да кто бы спорил. Только если пишешь, то тогда и подтверждай.
Я поторопился с ответом, конечно можно.
Если нужна будит помощь по восстановлению стрелок, то пиши на hv-service@mail.ru помогу
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Evgen пишет:
Да кто бы спорил. Только если пишешь, то тогда и подтверждай.

Я когда задавал вопрос как читать Passo, не особо выкладывали подтверждение с  картинками. здесь не стал т.к.думал что это не принято.
 
Какое подтверждение?? Я же написал что нужно сделать! Любой мало мальски понимающий в электрике разберется. Если кому-то не понятно, то и зачем вообще с этим связываться. Я же не ответил "да можно", а конкретно написал "нужно делать на бэкапе!".
Brevity is the soul of wit!
 
В электрике разбираюсь не первый день, но Ваш сленг "нужно делать на бэкапе!" за всю практику первый раз слышу. Поэтому просил раъяснить что имеется ввиду, разве сложно?
 
Сленг не наш, а принятый во всем мире. Устал уже от глупостей, тему закрываю.
Brevity is the soul of wit!
 
вижу предохранитель 15 а?

Фото этого элемента на плате Toyota можно увидеть или это какой-то доп. предохранитель через который надо подать питание ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)