Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

nissan juke

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
nissan juke, добавить ключ
 
Чипы пишутся чистые через тип 9 кан
 
Цитата
koroleg пишет:
Чипы пишутся чистые через тип 9 кан
Я так и пробовал, но не получается, что за примудрость у вас была, что убили два часа времени?
Связывается через : ниссан, европа, ниссан системы, тип9, НАТС5 кан кей.
 
T300  и  Мвп Китай пишутся эти машины без проблем, надо только включить мозг и часа два убить на эксперименты.
 
Цитата
guam пишет:
T300  и  Мвп Китай пишутся эти машины без проблем, надо только включить мозг и часа два убить на эксперименты.
Убил несколько часов.Сравнил дампыRL66 до и после Т300.Т300 стер колличество ключей и старые ключи, а новый чип не положил в дамп.
Что не так не пойму .Как по-шагово у вас проходит процедура?
 
По шагово если напишу то так не интересно,развиваться и думать никто не хочет,всем только готовое решение подавай.
 
Цитата
guam пишет:
По шагово если напишу то так не интересно,развиваться и думать никто не хочет,всем только готовое решение подавай.
Т.е. все-таки не стандартно?После ввода пина лампа иммо на щитке приборов тухнет и на Т300 пишет программирование ключей .Чип в это время у меня внутри антены.Жму ввод на Т300 и меня выбрасывает в начало программирования, где нужно опять вводить пин.Где ошибка в действиях?
 
Разгадка близка.
 
Александр  Т300- это не дилерский сканер, который тебе укажет, что нужно делать, он просто активирует функцию заложенную в блоке или в нескольких сразу, по этому ты выбирай момент когда нужно действовать!
 
Цитата
guam пишет:
Разгадка близка.
После того ,как Т300 пишет программирование ключей ,нужно выключить и включить зажигание?
Пробовал.Не получается лампа иммо загорается и не тухнет, нужно процедуру начинать заново.
Пробовал после ввода пина и надписи программирование ключей запускать двигатель результата ноль.
Где засада?В чем мой косяк?
Изменено: Александр - 14.11.2012 03:43:53
 
Цитата
Mybisarvl пишет:
Александр  Т300- это не дилерский сканер, который тебе укажет, что нужно делать, он просто активирует функцию заложенную в блоке или в нескольких сразу, по этому ты выбирай момент когда нужно действовать!
Перепробовал все варианты, пока воз и ныне там.Нужен пинок в нужном направлении.
Может у меня Т300 9.2 версии, что-то не так делает?
Чип после всех манипуляций закрылся, мастер кеем читается только ID.
 
Двигатель зачем заводил ? Нужно было выключить и включить зажигание, и посмотреть как себя поведет лампа иммо!
Изменено: Mybisarvl - 14.11.2012 10:08:00
 
Вот дампы RL66 до работы с Т300 и после.
Изначально так и сделал в конце процедцры выкключил и включил зажигание.
Сейчас вернул дамп на место предварительно переписав синхру.
В иммо ошибка Р1615- неверный ключ.Я так думаю Если чип закрылся , значит в него прописалась крипта.
Поэтому думаю, если вписать в дамп ID чипа руками, то все должно заработать.
Поэтому и прошу для сравнения дампиков до прописки Т300 и после.Или дамп и скрин прочитанного ключа.

Может мой Т300 не корректно работает?Или процедура проходит при наличии хотя бы одного запрограммированного ключа , имеющегося в наличии?
У меня нет ни одного ключа. Утеряны.
Спасибо.
Изменено: Александр - 14.11.2012 17:08:00
 
Авто завел.Тему можно закрывать.Спасибо всем откликнувшимся.Всем удачи.
 
Значит разобрался!
 
Подскажите, где расположен блок BCM.
 
На праворуком жуке ремонтировал бодик, он находится за бардачком на левой стойке. "Хорошо" расположен, так что при ударе в левую стойку и ему достается.
Brevity is the soul of wit!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)