Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

toyota immo(typ2-3) на каких машинах какие чипы?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
toyota immo(typ2-3) на каких машинах какие чипы?
 
поделитесь информацией на каких тойотах какие чипы применяются....
и в чем разница тип2 и тип 3???[/COLOR]
 
на харьке 4d-60Lock
Surf_4d-67
 
Так не получится.Формат-Марка--модель -год-ключ(и желательно без хоьков и лех)

Тойота Авенсис 2007 -2л-автомат- Лев руль- ключ валео-4D60.

Каталог JMA2008-только обозначения чуток непривычные (поищите например 4D67?)

С Уважением ... (А файла нет почему то???)









Отредактировано Abro: 09.10.2008, 21:44:36
Отредактировано Abro: 09.10.2008, 21:55:54
Отредактировано Abro: 09.10.2008, 21:58:00
НЕ навреди!!!
 
вот мануал, но как понимаю под америку,а праворукие чем нить отличаются ?
и пишут что они все ресетятся  но чет не верится чтобы праворукие все подходили по списку...
Отредактировано GOVORASCHIY-S-VETROM: 09.10.2008, 21:58:34
 
4D то 4D , вот только варианты есть. Конкретно модель ? А все модели подрят я думаю никто тебе не выложит , сам узнаешь за долгие годы , а потом посмотрим как ты выложишь свою инфу  2:
 
меня даже больше интиресует не сами чипы а какие машины (тип2-3) можно ресетить......
например праворукий прадик 99г после попытки ресета стал постоянно мыргать лпмпочкой ключи не ложатся старые не стираются.....
лампочка потом сама погасла и все как режде....
 
Нельзя рессетить Прадо.Не возможно потом выйти с режима,только ручками.
 
Выйти можно - по новой прописать все три ключа, что были первоначально
 
Тойота Аурис 2007-1.6-мех-лев-ключ валео- 4D60.  Тойота Аурис 2007-1.6 -мех-лев-ЯПОН СБОРКА-4D67! У Авенсиса 2007чип то же зависит от места сборки! Рашен-4D60,Не нашен-4D67!
НЕ навреди!!!
 
А каким прибором можно прочитать ID код ключа.
 
Был у меня AD90, так вот он четко показывает id. Пробовал и ID67 и ID60Lock, показывает все. Себе наверно надо подзакупить. master key показывает только некоторые.
Brevity is the soul of wit!
 
evgen скажите пожлуста чипы прежде чем привязывать надо как-то подготовить(иициализировать) или у меня не тот ID .
Пытался призать чип 4D(ID не знаю маркировка B-05027) на lexus rx300 2005 - не получилось.
зато на ура привязался ключ от lexus lx470 2004(маркировка чипа VB-04383). вот сижу и думаю если приобрету у вас чипы 4D-60,
они сразу привяжутся или в них надо что-то вогнать прежде чем приязывать. пока кодировщика ключа нет.
 
Если купишь 4D-60 , в тойоту или лексус ты  их никогда не загонишь. Есть специально подготовленные 4D чипы 4D-60lock 4D-67 4D-68. Но  и они не перекрывают всю тойоту, еще нужно иметь такие ключи http://www.immo.vl.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=89785-60170&categ=1&parent=0&navop=0&area=1 на всякий случай.
Brevity is the soul of wit!
 
почитал умные книжки, появилось предположение на схемах два вида имо на одних с блока имо на комп идут imo imi провода а на другом типе есть провод cod , я так понимаю провод код это когда ключи записаны и в имо и в компутер и это у нас не ресетится а второй вариант можно запрограммировать после ресета автоматически..........  я правильно мыслю???????????????????????????
 
У меня кодридер прочитал ключ с праворукого прадика 03 года как 4d68 lock/. И чего мне туда прописывать? И чем??
 
Можно положить руками....
Могу дать телефоны в Иркутске, кто справиться с этим.
 
кодеридер же есть копируй на TPX 2 и все
 
А если не копировать, а как нибудь по нормальному?
 
По-нормальному: снимай иммо, моторник, считывай ключ. Прошивки выкладывай, пропишем.
 
Короче, так же как 4с прописывается?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)