Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

NISSAN CEFIRO

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
NISSAN CEFIRO, INTELLIGENT KEY
 
Всем привет.NISSAN CEFIRO 2003. как прописать INTELLIGENT KEY саму болванку прописал а смарт не получается и радиоканал тоже не выходит.в лаваше заявлено но не выходит.мож кто подскажет.
 
Ad100 или аналог.
Brevity is the soul of wit!
 
а Т300 пропишет китайский ?
 
Да, должен.
Brevity is the soul of wit!
 
я вошел в систему карманом там есть функция прописки интеледжент кей . включаю зажигание нажимаю кнопку на пульте и завожу двигатель. как написано в кармане.и всё висяк. приборчик я заказал MVP но он придёт аж через три недели.может кто опишет в кратце процедуру прописки смарта.может что не так делаю.
 
Карман пишет быстрее и без всяких проблем. Только в версиях после 920 функция добавления интеллегент кей не работает. И двигатель заводить не надо. Включил зажигание, вошел в меню и соединился с системой, выбрал "программ мод" прибор просит нажать кнопку на пульте, если все нормально, пишет "комплит" и все.
 
вот такой интеленджент ключ кто прописывал. я пробывал MVP без результатно тоже.висяк какойто.
 
расковырял я разъём нисановский ,там от припоя осталась сопля и было замыкание двух ножек я думаю это и повлекло за собой .он вообще не входит в ниссан или именно в этот он не может войти? дайте подсказку ато я завис на сумму .карточку купил а толку нет.
 
С системой intelligent вообще не можешь связаться? Все перебирал? Nissan note, micra itelligent например.
Brevity is the soul of wit!
 
нет ни микра ни ноте пишет фаулт.
 
15 и 13 ножки на обд были замкнуты.интелегент наверно пишет по RX TX и получается RX был замкнут с L-линия диагностики а на ней 12 вольт.сейчас аппарат вскрою покавыряю.
 
вскрыл разъём получается что кан задействован только CAN-Low, J-2284.а второго кана нет. вот что задействовано.
оранж-12 (SCI TX)
жел  -13 (SCI RX)
син  -15 (L-линия диагностики (ISO 9141-2 и ISO/DIS 14230-4)
красн-7  (К-линия диагностики (ISO 9141-2 и ISO/DIS 14230-4)
зел  -14 (Линия CAN-Low, J-2284)
фиол -16 (+0)
чер.кор-5-6 (-)
по схеме смотрел в этой системе используется именно кан.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)