Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Suzuki Escudo 2005

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Suzuki Escudo 2005
 
Ребята, подскажите, как можно завести этот авто после утери всех ключей. В наличии: ланч, т-300, программаторы, руки+голова... ???
 
Если двигатель 2000сс, то покупаешь чип закрытый http://www.immo.vl.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=TR-46-escudo&categ=42&parent=0&navop=0&area=1 и заводишь без проблем.
Brevity is the soul of wit!
 
Вопрос конечно сложный ,но есть у нас в городе однорукий его все знают ,говорят он может.Тебе нужно побробовать у него узнать.Давай выкладывай дамп.Может что и получиться. 16:
 
Ходят слухи, что Т300 его не берет, только AD100pro, это на самом деле так ? Автопривязка есть у этих машин ?
 
Евгений, можно вкраце узнать, что значит "закрытый чип" и чем его можно привязать?
 
Да T-300 не возьмет. Да и ad100pro с ним работает не корректно . Ты не ответил на вопрос, какой двигатель? Потомучто эти чипы закрывались именно на 2000сс, а ложаться они ручками (естественно).  
Отредактировано evgen: 26.09.2008, 16:44:58
Brevity is the soul of wit!
 
2литра. Готов купить, процедурой поделитесь?
 
Машина со смартом?
Brevity is the soul of wit!
 
Да. Был один большой.
 
Загляни в персональные сообщения
Brevity is the soul of wit!
 
Машина после аварии 2005г 2.7 . Блок моторный расположен как специально для таких случаев - разбит всмятку
Останки сдуру выкинули, заказали новый. Хозяина продавцы уверили, что ключи заказывать новые не надо- старые сами привяжутся, а я вроде как сомневаюсь. Этот так ? Или готовить человека к процедуре изъятия денег ?
 
Это конечно врядли, но на всякий случай слей дамп с нового. Вдруг прокатит :)
Brevity is the soul of wit!
 
Слить не дадут, однозначно, из принципа, наверное- слишком самовлюбленные и самоуверенные люди, слить смогу если не примет ключ "по-умолчанию", а слово " врядли" очень обнадеживает  .27:   Еще вопрос- сколько стОиот такая работа, для ориентира, в основе, конечно, это состоятельность и моральный настрой клиента. Интересно, как на заводе эти машины без автопривязки, собирают ? Неужели приборы суют и ключи вяжут ? Как то нетехнологично, хотя кто их знает  :unsicher:
 
Бери минимум 25 тыс. А вообще интересно , собака может и привязаться. Засунь два чипа ,одновременно И желательно не того формата , чип поднеси к антенне чужой , пристрой его там , а потом типа родной в замок воткнешь . Прошивусливать надо . Ну это конечно диверсия , ну а кому легко сейчас :(
 
Да я " правом первой ночи" не обладаю- меня как самый последний вариант расценивают, типа "запасного аэродрома", так и спросили- " если что не сложется- можно обратиться ? "  Но я предчувствую запах садящегося боинга .2:  Герметик, сцуко, убивает просто- дольше блок открыть чем все остальное сделать  

Сидель, размышляль, дольго думаль  :D Ведь с завода что то в еепром пишут ? Там только ключи и синхра со смартом
Если не автопривязка, то что  ? Просто тупо чистый а потом прибором ? или ключи- но вопрос-тогда как бы в комплекте должны идти, а их при заказе нет. Да ,почитать новый-мечта  :(  
Отредактировано koroleg: 30.12.2008, 18:19:02
Отредактировано koroleg: 30.12.2008, 18:22:46
 
Если автопривязка не произойде, то смарт в жизни не пропишешь (кроме zayc, guam and my)   , а ключи можно. Такая работа минимум 35тонн стоит, а если еще смарт положить, то еще десятку надо накидывать.
Леха, это 2700сс а не безобидная двухлитровка :)
Brevity is the soul of wit!
 
Чем вам этот смарт дался ? У нас он нахрен не нужен никому- запуск-да- все просят, в условиях морозов, желательно периодический. Судя по структурам дампов блока смарта- положить его туда нет проблем, надо только анализатор кодов которые эта хрень срет в эфир,  зная частоту и имея оборудование...в принципе нафиг не надо, но из спортивного интереса попробую, как выздоровлю и протрезвею после праздников
 
Тогда :pivo  :pivo  :pivo
Brevity is the soul of wit!
 
Еще один вопрос возник по-ходу процесса. Как выглядит процедура синхронизации блоков после замены моторного ? Смарт- ECU, именно синхронизация, не привязка брелока. Что то типа скрепки в тойоте или прибором ? Руками-то я все сшил, приклеил 3 смарт-брелока ради интереса, но осадок в душе остался- ведь должно как то синхриться более цивилизовано ?
 
Так тебе все и рассказали .23:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)