Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Suzuki Escudo 2005

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Suzuki Escudo 2005
 
Цитата
Написал: koroleg
Еще один вопрос возник по-ходу процесса. Как выглядит процедура синхронизации блоков после замены моторного ? Смарт- ECU, именно синхронизация, не привязка брелока. Что то типа скрепки в тойоте или прибором ? Руками-то я все сшил, приклеил 3 смарт-брелока ради интереса, но осадок в душе остался- ведь должно как то синхриться более цивилизовано ?
Так а что с новым компом , ключи сами привязались , али нет? Что-то эта тема както мимо проскочила.
 
Нет, сами не привязались. Дамп блока был с двумя ключами, похоже людям впарили бу как новый, ну да Бог им судья, каждый зарабатывает как может, мне от этого- одни положительные эмоции.
А по сути ответа guam- это флуд- типа знаю но не скажу, или это тайна- секрет полишинеля ?  Тут я недогоняю, как это воспринимать ? Для меня это интересно просто из любопытства, тк я руками это сделаю за 20 минут ( 15 чтобы герметик отковырять )
 
Цитата
Написал: koroleg
с двумя ключами,  

Может они и ключи пошукают от него, я бы один купил .28:
Brevity is the soul of wit!
 
Евгений, Вы меня пугаете  :P Дык, Вы что, на 2.7 не закрываете ключи ? Что ж делать то ?
 
Вот так, с 2700сс все плохо. Чипы закрыть не получается. Сейчас отрабатываем разные варианты, но пока ищем бу ключи.  
Отредактировано evgen: 05.02.2009, 11:59:41
Brevity is the soul of wit!
 
Ну вот, опять придется пиз.., извиняюсь, изымать  вторые комплекты  :(
 
Женя, как ситуация с ключами на 2.7, не изменилась в лучшую сторону ? Чего то как то много этих машин стало, постоянно спрашивают для запуска
 
На данный момент цена 5000р за чип  :-/ . Вот такие неутешительные цены.
Brevity is the soul of wit!
 
Ну хоть такие есть. У меня пара машин катается только со смартами. Ситуация такая- ключи утеряны, Прописываю свой единственный, потом смарт и так отправляю, потому как единственный отдать совершенно невозможно, другие то как потом делать ? А 8-10т за возможность автозапуска люди вполне готовы платить.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 3)