Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Авенсис 2007-ресет иммо?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Авенсис 2007-ресет иммо?
 
Это я пробовал,не лезут ключи. Вообще такое ощущение что или с чипом лоханулся или Т300 не может прописать-пишет Program key-time elapsed-до 300-и по кругу! Хочу слить дамп по новой,посмотреть -он туда вообще что то впихивает?Не хочет эта бибика ни меня ,ни ключей . А из оборудования .... 11:  11: гости приходили! С Уважением...
НЕ навреди!!!
 
Здравствуйте всем .Пришли чипы на Авенсиса  2007( 23: думаю что 4D67 )  Подключаю прибор-определяет ИММО-2 ,нажимаю ресет-начало и ошибка связи 25: . Ресеттер для Тойот 2-3 пока  отсутствует,а авто киснет  . Может кто помочь  :) ? Дамп из иммо 24со4 прилагается. С Уважением....  С расстройства воткнул сообщение в раздел диагностики,уж извините,ошибся.
НЕ навреди!!!
 
Посмотри почту.
Brevity is the soul of wit!
 
67 туда не ляжет :cool: И AD там любая бессильна , по части ресет, не бейся как рыба об лед. Ручками.
Отредактировано zayc: 08.10.2008, 22:42:28
 
Дак я и не против ,ручками то ,толко они почти голые. Будем надеяться не надолго. А поучиться,это я всегда готов -ICQ 410-938-139  С Уважением....
НЕ навреди!!!
 
аськи на работе нет , шуми в мыло.
 
Отчет о проделаной работе:1 23: -недели 2 наверное маялся дурью.Причина-ошибочные выводы по применению чипов в ТОйоте .Сравнил с Аурисом 2007-там 4D67. Думал,что по году,конструкции итд-они родственники....Так вот 11:  (далее фильтр не пропустил)...подобного !!! 4D60dpx....влетели в машинку мастером как родные :D !!.мама дорогая....пошто ты меня так сильно уронила в детстве :P ! Правда есть и плюсы-за это время разжился чипами с 4D62 по4D68,ключиков купил (и еще куплю!),мозги(если они у меня есть )потренировал. Может у кого есть свежая таблица применения чипов?Ведь отсюда проблема то,от незнания!  Отдельный Респект откликнувшимся:EVGEN and ZAYC :)  :)  . С Уважением.....  
Отредактировано Abro: 09.10.2008, 05:20:15
НЕ навреди!!!
 
Завтра посылочку отсылаю и отпишу в почту номер отправления. Подержи тачку дня четыре :)  проверим ресетер.
Brevity is the soul of wit!
 
Жека , я же говорю :на авенсисе рессет не канает.
 
Леха там должен новый прокатить typ2+3 , хотя хрен его знает. Надо пробовать.............
Brevity is the soul of wit!
 
Блин ну я как - то делать нечего было ПРО пробовал - нихрена.
 
Ты че это мне там за VIP налепил  :D
 
Это чтобы доступ был к закрытым разделам :pivo
 
Колеса открутил,далеко не уедет 25:  . Ждем. :)
НЕ навреди!!!
 
Отчет о проделаной работе . Авенсис 2007 Макера даже не заметил (как и Макер Авенсиса ) :cool:  .1 пик Макера при подключении(типа я поехал) ,2 пика через 20 секунд(типа приехали) 25: . Положительная сторона-ничего восстанавливать не пришлось 28: . Вывод (***** 12: *****) ,требуется список применяемости по годам-моделям  :) .С Уважением ....
НЕ навреди!!!
 
Выбираешь в AD-100 тип 4
Калькулируешь на сайте AD код и всё прокатывает на УРА
 
Кто б еще мэйкер на Праде попробовал, чтоб окончательно успокоиться
 
Мне тоже интересно .
 
Я так думаю что прадо правый руль ресетить не будет :rotwerd:
Brevity is the soul of wit!
 
В любом отрицательном результате есть и плюс несомненный- трудоемкость ручной процедуры
вкупе со стоимостью новых блоков делает цену работы довольно привлекательной, что есть гуд. Это я о Прадо
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)