Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Смарт на Hyundai Tucson

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Смарт на Hyundai Tucson, Tucson 2010 год
 
Заехал на прописку второго смарта  Hyundai Tucson 2010 год,чистый кореец без защелки руля. Начал процедуру прописки и сканер (GDS) выдал "ошибка тестирования, проверьте условия теста,в итоге старый ключ я успешно снес (отнейтралил блоки ECM,SMK,PDM)а нового вписать не удалось.                Если кто сталкивался с подобной проблемой-хотя бы направьте в нужное русло, заранее благодарен. Спасибо!
 
может вбить вин в GDS. так должен точнее определять авто. зажигание не включал при прописке смарта? сделай фотки и скрины. я сам с хендаями у дилера тружусь. интересный трабл...
 
Трабл интересный не то слово! Вин вбивал изначально, не помогает. Получилось завести только при помощи донорских блоков PDM и SMK от Sonata YF а ECSL пробросил просто по схеме и положил в салон и сразу все понравилось ключи начали вписываться и все ок!  На родных блоках не растет !Зажигание в принцепе не включается ! Хотели в родные блоки залить дамп от сонаты но без защелки руля зажигание не включается,обмануть не удалось,заказал новые блоки но они пришли с неизвестным пином,не нейтралятся, так что пока буксую ,а хозяин душит.
 
у меня есть прошива с блока смарткей. с известным пином. может запишешь в блок, откоторого пин неизвестен и занейтралишь его. походу придется докупать и ставить защелку.(не могу файлы прикрепит
скинь свое мыло.)
Изменено: evd - 04.09.2011 14:45:45
 
Вся проблемма в том что у меня есть и епром и флеш с сонатовских блоков , т.е.заводной комплект,но когда начали переливать прошивки то с блоком пдм все получилось,а с блоком смк при замене флеш процессор ушел в режим lock mode именно по этому я заказывал новые блоки.
 
я отправил тебе на мыло  eeprom  с smk ix35
 
evd Скинь пожалуйста вин тачки с которой дамп слил,или пин,а то без пина не растет!
 
Сори! Протупил пин не увидел сразу!
Изменено: Mybisarvl - 07.09.2011 11:33:01
 
evd. А машина с защелкой?
 
да, авто с защелкой.
 
Всем огромное  Спасибо за участие Тачка завелась. Клиент счастлив!
 
очень интересно, как победил?
 
Поставил защелку!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)