Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Toyota Surf 2003

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Toyota Surf 2003
 
Подскажите, с сурфом immo reset работает? И есть ли прошивки с автопривязкой? Спасибо.
 
А чем он от прадика отличается? Только кузовом :)
Brevity is the soul of wit!
 
спасибо за намёк  :cool:
 
Ну может и не проканать , от мотора зависит. Если мотор 5VZ или 3RZ , "ресет тулс " курит бамбук :D Если мотор 2TR или 2uz ,  то будет счастье.
 
Там как раз этот тип  двигателя. .26:
 
Прикольно , не победишь , вышлешь пацанам блоки , они сделают :cool: Ну или мне :D
 
прошивки сегодня слил, только вот прикрепить не получается  
Отредактировано Igrik: 08.11.2008, 18:42:40
 
У нас была такая проблема .Вопрос решили.Обращайся. :cool:  
Отредактировано imamura: 09.11.2008, 00:00:11ZAYC прав.
Отредактировано imamura: 09.11.2008, 00:10:33
 
Чтобы прикрепить, нужно заархивировать
Brevity is the soul of wit!
 
Сколко денег за такую работу берете?
 
Во владивостоке 20000 за такой авто берут , точно знаю . Стоимость двух новых блоков в районе 65000 и плюс время заказа. Поэтому и цены такие.В течении полу часа заведут. В Уссурийске у Жеки цены примерно такие же по запуску, по времени если не поленятс я то тоже за пол часика заведут  :D
 
Два новых блока на Экзисте стОят чуть более полутора тыс. баксов с доставкой. Что бы не быть голословным
вот ссылки. Ну плюс ключ еще полтинник.
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=89780-35100&caid=31&sr=15
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=89666-35650&caid=31&sr=15
Хотя цена в 20т вполне нормально, учитывая что приборы его не берут и надо делать "руками" . Пол часа работы- это сильно
Просто интересно как вы так быстро иммошник снимаете ? Я так просто спиливал Дримэлом, лень было ключ изгибать и руки драть вкровь.
 
В общем, сурф сегодня завёл. Так и не дождался кодридера. Приехал аналогичный сурф только с 5VZ, хотя это уже не важно. Стёр все ключи кроме мастера, прописал ещё шесть (себе на будущее) мастерами. Из иммошника слил прошивку, вытащил код второго мастера и забил первым в иммошник второго сурфа, сделал пересчёт кода в комп (здесь особая благодарность Koroleg!!!!) ну и завёл...
 
Народ ложу чипы в прадо сурф 3RZ,5VZ ланчем, прибор пишет что чип зарегистрирован но авто не заводит.Кто нибать сталкивлся с такой проблеммой.
 
ну это нормально :D Возьми "айтиху" она нормально привязывает. Но и есть другие варианты -в течении одной минуты без приборов ключ будет там, которые здесь тебе не выложит никто в открытую запросто так.
 
Да уж хитрый окунек ZAYC,сколько мы с ним в свое время машин во Владике завели.... :D И процедуры хитрые знаем,все ручками наработано.Только вот если кто с Маздой MPV 2004 подскажет как ее...завести,будет неплохо для опыта.На carhelp и oktja ема моя висит.
 
по сурфу я бы добавил: "процедура ножками натоптана"... в моём случае сурф делался без сканера совсем... как в прочем и любая другая тойота.
А кто-нибудь знает ручную или ножную процедуру прописки смартов и ключей на сузуки эскудо 2006? С MPV только Бог в помощь!
 
Тссссссссс.....об этом вслух нельзя говорить,это большой секрет :)
 
Это точно ,согласен с QUAM :) По прописке на эскудо или к нему или ко мне.
 
Цитата
Написал: zayc
ну это нормально :D Возьми "айтиху" она нормально привязывает. Но и есть другие варианты -в течении одной минуты без приборов ключ будет там, которые здесь тебе не выложит никто в открытую запросто так.
Я работаю карманом он ложит нормально,ручками тоже ложем, а вот есть еще ланч уменя он не хочет, а вот в течении одной минуты без приборов ключ будет там-зто интересно хотябы в общих чертах можно в личку.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)