Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Мотоцикл Honda VTR1000F 2001 г.в.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Мотоцикл Honda VTR1000F 2001 г.в., прописать новые ключи
 
Приветствую !
Есть Мотоцикл Honda VTR1000F 2001 г.в. , потеряны ключи. Со слов хозяина мотоцикл несколько лет тому назад отдавал мастеру востановить ключ, но человек так и не смог привязать ключь, перепохал все блоки (иммо, ЭБУ). Хозяин заказал с японии новый комплект иммо , моторный и ключи. Мотоцикл так и не запускается, может кто вкурсе как прописываются ключи к этому мотоциклу?
 
Только расквитался с подобной хондой, скинь прошивки блоков, может и помогу пока память свежа.
 
иммо такой?
 
Я ещё не видел моцик, в понедельник привезти должны. сразу отпишу.
Владелец моцика купил новые блоки и ключи, можно ли уложить ключи не вскрывая ничего?
 
ИЗ моих знакомых ни у кого нет читалок через диагнозу,все по дампам,хотя свежие читаются через обд КТС ской бош,правда с ключами она не работает
Изменено: doc243 - 24.07.2011 00:55:42
 
Вот фото старого не рабочего блока.
блок OKI
MBBL J
M55D
1X27
Хозяин моцика утверждает, что в новые блоки можно уложить новый ключ без помощи оборудования, только как он не знает. Типа выполнив процедуру влючения зажигания N- количество раз. Уважаемые специалисты возможно ли такое или это всё сказки?
 
у меня был комп один в один 93lr46а на обратной стороне - в ней всё
 
Всё верно там 93LC46A. Вопрос так и остаётся открытым , к новому блоку не привязать ключи без прибора по диагнозе? У меня есть мастер кей, данный моцик там заявлен, но хозяин обламывается блок взывать, говорит что существует танец с бубном . Или же это байки, "не сделать амлет не разбив яйца".
 
С 2005го года и только при наличии рабочего ключа. Пилите "Шура", пилите... :)
Brevity is the soul of wit!
 
блок целиком можно не вскрывать, сделай отверстие для микрушки. можно на оригинальную прошивку взглянуть?
 
Хозяин думает пилить или не пилить, если даст согласие , выложу прошивку.
 
Цитата
allekkss пишет:
Хозяин думает пилить или не пилить, если даст согласие , выложу прошивку.
Тогда пускай нах на велике или на роликах катается.
 
Приветствую! Хозяин решился на вскрытие нового блока, 93LC46A оказалась чистой 00.
Положил два ключа мастеркеем, только в мастеркее заявлен Honda CRB. Судя по всему мне нужно сдвинуть ID в право в данном мото.?
Первый дамп уложил два ключа мастеркеем.
Второй дамп от старого блока.
Изменено: allekkss - 18.09.2011 02:53:18
 
дамп в котором 2 ключа танго видит как повреждённый, а старый опредиляет как CB600 Hornet V2
 
Привет Вадим! Я сконфигурировал 2 ключа Мастеркеем по старому дампу. Епром абсолютно нового блока совешенно чистая (все 00).
При сравнении дампов я увидел сдвиг ID это говорит что всётаки кальки VTR и CRB разные.
Вадим посмотри пожалуста этот дамп танго , будет на него ругаться?
 
этот файл распознаёт нормально
 
Приветствую всех! Сегодня добил хонду, вписал два ключа МКIII. Спасибо всем за помощь. Выкладываю дампик.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)