Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Mitsubishi Outlander 2006 japan

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Mitsubishi Outlander 2006 japan, Запись смарта
 
Привет всем. ^help_me^
Mitsubishi Outlander 2006 japan слетел смарт после установки сигнализации светодиод моргает но ни как не реагирует не разблокируется и не работает локер со смарта ! в иммо висели ощибки низкий уровень батареи ! После попытки прописать смарт все смарты стерлись а прописать не пойму как написан нажать дважды на кнопку lock в течении минуты но в итоге ничегшо не происходит ! Смарты стерлись и ошибка теперь висит что не зарегистрированный смарт . Батарейка на смарте нормальная пробовал прописать еще один такая же беда !!!

Подскажите кто писал может есть какая нибудь хитрость ? попинать стеклышко протереть ???
есть у кого свежий мануал на Mvp на прошивку 7,85 vinal ???
Изменено: stereos - 26.08.2011 07:53:41
 
По-моему, всё должно быть последовательно: входишь в режим программирования, первым делом прописываешь (переписываешь) ключи, после УСПЕШНОЙ операции входишь в меню прописки смарта - пишешь радиоканал - дважды лок - можно клацать кнопками пока не пропищит...
 
проблема может в кривой пограмме ключи она стерла и смарты а аписался только один ключ второй ни как не хочет я чере все менюшки погнал ! в схеме адаптера используеться только кан и питание или еще какие нибудь контакты испольуються ????? :o
ключи покаывает что пишет но в итоге все остаеться на месте один ключ после предлогает пррописать ФАСТ кей смат тобиш пишет нажми 2 раа закрыть и услышиш сигнал в итоге я уже все кнопки поперетыкал ! смарта 2 пробовал котоый был там и от другой машины но в итоге борода !!! :evil:

может надо после програмирования ключа вынимать из замка  и нажимать ???
 
Второй ключ должен писаться в любом случае (тем более если он был ранее уже прописан). Тут либо рано первый вытаскиваешь, либо софт, либо хард.
 
ключ первый пишеться после стирания и предлагает записать новый если изначально вставляеш не прописанный он не региться ! и не поняно почему смарт не реагирует ???
 
китайская мвп пишет криво и версия 7.85 проблемы не решает
 
прошивка не китовская а оригинал ! в китовских нет кановских мисубисей !!
Может попробовать стереть ключики и попробовать заново !
Есть у кого нибудь пару дампиков для сравнения ????? ^help_me^  ^help_me^  ^help_me^
 
да я знаю,что ты прошивку у вити купил, но толку от нее, если прибор китайский, он же по железу др. Что тебе дампы дадут? Там такая крипта и контрольки, что них не сделаешь. Звони, приеду и все сделаю. Не бесплатно конечно
 
а ты от куда такой ? 8^($
 
ха-ха, с Владика))) вот тока с Камчатки прилетели)))
 
Тоже Оутлэндер,тоже после установки сигналки слетел запуск по смарту и управление замками.Установщики честно сказали что тыкались контрольками по цепям. Нашел и заменил в блоке закороченный стабилитрон на одном из входов и всё заработало. На мицубисях защита цепей никакая, а народ сразу в дампы кидается, а это последнее куда надо лезть.
 
Цитата
andrey пишет:
Тоже Оутлэндер,тоже после установки сигналки слетел запуск по смарту и управление замками.Установщики честно сказали что тыкались контрольками по цепям. Нашел и заменил в блоке закороченный стабилитрон на одном из входов и всё заработало. На мицубисях защита цепей никакая, а народ сразу в дампы кидается, а это последнее куда надо лезть.
Андрей подскажи в блоке смарта рыл ??? который справа от руля ?или под бардаком в блоке предохранителей ?????
Делали у нас же Outlander не первый и сигналка там кановская искать не надо ничего +- а пара кан  :evil:
 
andrey,
у тебя локеры не работали или со смарта не управлялось локерами ???
Сегодня сделал другово Outlandera все влетело со свистом только смарт немного покорежился !
Остаеться разобраться с предыдущим !
 
Делал смартовский блок,тупо пробил все защитные стабилитроны,нашел один закороченный,поменял, всё заработало,прошивать и переписывать ничего не пришлось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)