Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Nissan BCM Code - Pin

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Nissan BCM Code - Pin
 
BCM code 337AF - кальк выдаёт пин 341
..........................................

рабочий пин 0341
тема закрыта, разобрался.
Отредактировано Igrik: 08.11.2008, 15:45:28
 
Всем привет! Мужики, ткните носом где на лейбе ВСМ-код. Говорят есть. А я шо-то в упор не вижу.
 
От какой машины BCM?
Brevity is the soul of wit!
 
B0084
 
Z-350.  Если код В0084, то кальк вываливает - 15.  Получается пин - 0015? Я правльно понимаю?
 
Z-350.  Если код В0084, то кальк вываливает - 15.  Получается пин - 0015? Я правильно понимаю?
 
получается Да  .27:
 
ок. Бум пробовать.......
 
по этой наклейке пин не кальулируется .
 
А номер BCM над штрих кодом это что тогда?
 
Дамп в студию ! Заодно и проверим и убедимся
 
Цитата
Написал: orange
по этой наклейке пин не кальулируется .
 И в правду, все мыслимые манипуляции скалькулировать код, не влезли.
А по этой наклейке? Если да, то где опять ВСМ-код? :D
Дамп Z-350 , будет завтра.
 
Блин! Файло не могу прилепить!
 
А это вообще что такое,это не BCM,и фотку нормальную сделай,над штрихкодом вообще вспышка все засветила.А может у тебя ключи 4D и имик наруле висит вместе с антеной?Тогда оттуда все и считается.
 
Ну собственно это не у меня, это знакомый тоже буксонул....
http://www.oktja.ru/forum/index.php?s=de1d5e0fed658304dc02401237bc7d5c&showtopic=75337&view=find­post&p=416403
 
Z350  и Примера, это, как бы, две большие разницы  .12: Снять ВСМ на Z350, считать с него дамп и увидеть пин в явном виде- дело 10-15 минут, а разговоров на неделю почти
 
Цитата
Написал: koroleg
Z350  и Примера, это, как бы, две большие разницы  .12: Снять ВСМ на Z350, считать с него дамп и увидеть пин в явном виде- дело 10-15 минут, а разговоров на неделю почти
Машина не у меня. Блоки только привезли. И если можно, пояснить, где или как, в "явном виде". Ибо не волшебник я ещё..... .16:
 
Опять файло не лепится!
 
Парольв дампе видно невооруженным взглядом...15,что то у вас в проводке засада или спалили уже что то
 
А можно ......? Аргументы в более развёрнутом виде. Бо ни фига не понял :unsicher:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)