Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Как определить номер и марку чипа в ключе

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Как определить номер и марку чипа в ключе
 
Почитал и полистал Ваш форум, узнал много интересного, к тому же и много сложного.
В частности по интересующей меня теме, всегда считал что в ключе "моей" Хонды может быть 2 варианта чипов. Почитал ваши сообщения и в одной из них узнал, что может быть аж 4 типа, а если допустить предположение, что теперь есть чипы которые могут клонировать оригиналы. то получается совсем большое число вариантов. Вопрос как мне определить без обращения в мастерскую по копированию ключей вариант "моего" чипа в ключе машины?
Машинка Хонда ЦР-В 2002 г. выпуска (канадка, леворульная, 2.4л).
За ранее благодарю за ответ.
 
Мегамоз 48 скорей всего. Рентген сделай ключа,если там стекло то 48 или 13,если карбон то 46)А лучше заедь к тому у кого читалка ключей есть-нех экономить. Тем более купишь ты чип и возникнет вопрос как мне его теперь без помощи ключников прописать.
 
Благодарю за ответ. По вопросу экономить не соглашусь,ведь существуют варианты решений, а не одно единственное езжай к профи они сделают. Да и вообще я прежде чем идти в магазин что-то покупать вначале пройдусь по ним и постараюсь найти что и зачем я хочу купить, а бежать в первый встречный магазин и покупать незнамо что как-то не комильфо!!! Но это моё мнение. Что такое рфид метки, какие бывают и как с ними работать, примерно представляю, другое дело, что мои изыскания съедают прибыль "этих самых" профи. Ведь если я приду к профи принесу (именно требуемый, перезаписываемый)чип и оригинальный ключ с задачей - сделать копию то требовать с меня несколько штук рублей будет некомильфо уже для профи - или нет?
Да и вообще,уже здесь на форуме встречался (правда с вырезками) с файлами в которых по марке машины и году выпуска (может ещё по каким то параметрам допустим по вину)указывали стоящий в машине чип или мне опять что-то приснилось?
Ещё раз спаибо за советы!!!!!!!!
 
3 тыр стоит копию сделать у нас. принесет чип 2800 будет стоить.
Каждый занимается своим делом.
Вот вы чем деньги зарабатываете?
Еще у вас есть стопроцентный вариант - закажите ключ по вину  в любом магазине автозапчастей.
Alexander(Tambov)
 
Точняк!))По вину закажи нарезанный,он думаю тысячи 4-6 будет стоить с доставкой,плюс прописать. Так что 3р норм цена за ключ.А по вину тебе точно никто не скажет какой там чип,да и экономия сомнительная,да и вобще он может не копироваться а его надо будет сканером писать.Купи каждого типа по одному и вперед!Тебе нужен 48,13 и 46.
 
Добрый день, Всем.
Могу помочь с определением чипа за символическую сумму - 100 руб.
Адрес: Усолье-Сибирское, Космонавтов,17 "Сервис центр"
Вопрос в другом. Если Вы хотите "сэкономить" на людях, которые вложили определенные деньги и самое главное время в получении определенных знаний и соответствующего опыта, - это не ко мне. Я плачу налоги(т.е. я не родственник Билла Гейтса...)Хотя можно и самому пройти весь путь - очень увлекательно.
А потом помогать всем желающим получить готовое решение, не прилагающих никакого труда. Ok Google "рфид метки"
 
Забыли еще 8е указать  :laught:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)