Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Mazda CX-7

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Mazda CX-7, доп чип
 
Окончательно разочаровываюсь в своём мастеркее - сегодня не справился с маздой. Была задача дописать чип для автозапуска. Авто Америка, смартовая, 24с04. МК3 оказался кривее даже первой версии, айди ключа кодирует в дамп так, что сам нормально распознать не может... В общем, так и не получилось добавить в иммо третий ключ. Строка с кодом заведомо рабочая, чип 63 сконфигурирован правильно. Меняю его местами с первым или вторым ключем - работает, заводит, но уже не пашет тот, что оказывается в дампе на месте третьего. Понятное дело, что в прошивке где-то прописывается и кол-во ключей, судя МК3 - в самом конце 3 слова. У меня изначально было 02, но менял на 03, 04, 05 - толку никакого, работают только 2. Хотел спросить, кто-нибудь имеет в коллекции дамп с тремя ключами? Скиньте для анализа. Ну и второй вопрос: реально танго лучше?
 
ну если у тебя два ключа в наличии, то можно было добывить по оригинальной процедуре. И второе танго рулит реально, есть ещё TM Pro2
 
это та, где сначала вставляешь первый ключ, потом второй, потом новый? где-то видел подобную процедуру...
 
да всё верно %^drive^%
 
Танго лучше на порядок, даже сравнивать нельзя. А МК иногда хочется просто выкинуть. У меня Танго отбился за пару месяцев .
 
а как вот этот
  http://smartkeys.ru/product/miraclone-id-46-copy-device/

Как говорят, в отличии от танго делает по типу иммо
Изменено: doc243 - 23.02.2012 18:11:07
 
Так это ж дубликатор, он копирует на эмуляторы. А Танго работает с дампом, приборы разные и возможности тоже.
 
а не пробовали задать свои вопросы разработчикам МК?, думаю что помогли бы разобраться и исправили ошибки, для этого у них есть раздел на форуме.
 
Цитата
doc243 пишет:
а как вот этот
http://smartkeys.ru/product/miraclone-id-46-copy-device/  

Как говорят, в отличии от танго делает по типу иммо

знаю тех хто имеет такой прибор это кодридер только с расширенными возможностями, но как прибор лучше вот этот он и копирует и с дампами работает без сбоев

http://tmpro2.com/index.php/modulesdescription1
 
"Продам мастеркей" - самое распространённое сообщение на странице форума поддержки. О проблемах с МК писал Павлу лично - ни ответа, ни привета ((
 
Цитата
Igrik пишет:
"Продам мастеркей" - самое распространённое сообщение на странице форума поддержки. О проблемах с МК писал Павлу лично - ни ответа, ни привета ((
]
Продать это ваше решение, обращался по аське и  скайпу всегда отвечали. По почте приходилось ждать. Есть МК и Танго, в каждом есть свои достоинства.
 
Цитата
Вадим  Ковальский пишет:
tmpro2

что купить первым танго или тмппро2
 
то что считаеш для себя нужней смотри по обстановке у меня они оба
 
я не иммобилайзерщик, я диагност, но покупать нужно, машин с проблемами
иммо потихоньку все больше и больше,хотя для иммобилизаторщиков это ни о чем -6,7 машин в месяц, дилеры не дают развернуться с их низкими ценами на потерю ключей. а по копированию вопрос не понятный, спроса особого нет почему_то
 
Танго - это только начало!!! Потом еще много чего купить придется... :)
 
Вадим, процедура ручной прописки не прошла. Пробовал и 4d60 и 4d63. Тема ещё актуальна: нужен дамп с тремя ключами.
 
А контрольку ключей ты как подсчитаешь?
 
хороший вопрос... про контрольку не в курсе.. почему, меняя строчки меcтами, старый ключ перестаёт заводить, а новый заводит?
Изменено: Igrik - 27.02.2012 20:55:45
 
Кокой год авто если свежая то там 63 80бит
это с 2007года
Изменено: Вадим Ковальский - 27.02.2012 21:09:30
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)