Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Здравствуйте. Посоветуйте с выбором оборудования для кодирования ключей с транспордером. Я живу в городе Улан-Удэ, р. Бурятия, автопарк пр

Здравствуйте. Посоветуйте с выбором оборудования для кодирования ключей с транспордером. Я живу в городе Улан-Удэ, р. Бурятия, автопарк пр

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Здравствуйте. Посоветуйте с выбором оборудования для кодирования ключей с транспордером. Я живу в городе Улан-Удэ, р. Бурятия, автопарк пр
 
Здравствуйте.   Посоветуйте с выбором оборудования для кодирования ключей с транспордером. Я живу в городе Улан-Удэ, р. Бурятия, автопарк преимущественно Японский. И где можно обучиться работе на данном оборудовании, или достаточно изучить инструкцию?   За ранее благодарен.
какой прибор выбрать ??
как вам вот этот прибор СуперПрограмматор автоключей AD900
 
привет. у меня китаец ad900pro.   но собираю на оригинальный
 
Есть клон AD90 (Zed QX)в комплекте с приблудой для копирования криптотранспондеров на эмуляторы, работает автономно и с ПК через RS232, софтина в комплекте. Состояние нового, цена вопроса 5 т.р..Если предложение интересно пиши в теме.
 
Интерестно как посмотреть можно и узнать какие модели и марки сможет сделать копию иммо !
 
думаю что лучше брать оригиналы , хотя и дорого но того стоит.   если копировать то инструкции хватит.  все остальное придется учится . к
 
Нахрена столько тем создавать,в одной нельзя все расписать было?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)