Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Всем привет подскажите какой не дорогой прибор делает копий ключей с иммо

Всем привет подскажите какой не дорогой прибор делает копий ключей с иммо

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Всем привет подскажите какой не дорогой прибор делает копий ключей с иммо
 
Всем привет подскажите какой не дорогой прибор делает копий ключей с иммо авто тоиота харриер 2007 года и лексуса рх 300 2007 года и авенсис 2005 года 1.8 обьем
 
Такого нет! :cry:
 
ну какой есть ?
 
Продам МК.
 
Понятие недорогой, это сколько? У каждого свои возможности в приобретении данного девайса, за 3 т.р уж точно не купишь, 15 минимум.
 
Лично я считаю, что на ЭТОМ форуме не стоит обсуждать оборудование такого плана. Потому как наша работа связана, в первую очередь, с безопасностью наших клиентов, которые нам доверяют. Хочешь узнать что-то конкретное о приборе - позвони напрямую компетентным людям или напиши в личку. Если тебя знают, ответят, не сомневайся, пусть даже кратко.
А то зайдешь на "Фрикер", почитаешь, треть участников - потенциальные крадуны: а чем это ломается, а как вот это уходит? У каждого своя работа. Поэтому не стОит сразу бросаться что-то советовать. Репутация ж дороже.
 
Цитата
guam пишет:
Продам МК.
Я уже продал. :)
 
МК это я так понимаю MiraClone. Базовая конфигурация 63000 руб. плюс платные расширения, копирование на TPX2  - 3000руб., изготовление утерянных ключей по дампу ЕЕПРОМ иммобилайзера - основной модуль 112 мэйкеров - 48000руб, копирование Philips Multi-Crypto включая  Mitsubishi 44 - 13000руб., копирование Philips Crypto II ID46 без ограничений - 52000руб. Для указанных вами авто достаточно базового блока и ТРХ-2 то есть 66000руб.
 
TM Pro-200 евр. модуль копарования 4D-200 евр.  :o  только с одним модулем купить нельзя минимум 4 так что дёшево не будет  :evil:
 
Да нет занимаюсь аварийным вскрытие замков и и изготовление ключей по замку и часто бывает что иммо стоит, получается клиенту на 100% не помогаешь ! недавно столкнулся с такой фигней хонда стрим 2001 год и у него чип валео, открыл ключ сделал, а иммо не могу, себя не так чувствую чувствую сразу !)
 
И как же копир в этом пожет??
Alexander(Tambov)
 
Что бы сделать полноценный ключ для клиента, или оборудование для прописи ключа в машину. вот незнаю толком но догадываюсь
 
Найди нашего коллегу в своем городе и работайте в паре на взаимовыгодных условиях. Ты- открываешь тачку и делаешь ключ, он- заводит. Не пытайся проглотить сразу большой кусок. Надо что то делать хорошо, а все сразу - не получится.
 
Так в этой теме, и есть с твоего города  Bogdanov
Изменено: Вадим Ковальский - 15.03.2013 22:57:23
 
Без проблем.
 
Я за !!! номера контакты адреса ?? а то честно говоря уже 5 машин увезли в иркутск бегали искали нихера не нашли, Саша с автограда хорошо заработал ))
 
Не верится что вы не в курсе, ведь были у меня когда интересовались покупкой AD90. Напомню свои координаты на всякий случай ул. Шаляпина 14 тел. 89021689035 Андрей
 
я отправлял в субару центр они грят не делают, вот они и уезжали с машинами
 
бегали искали ого и все мимо кассы .
denisulsy
 
Я конечно спрошу с менеджеров, ибо это саботаж, если оно конечно так как сказано. Но мне в это мало верится.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)