Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

OPEL CORSA D 2008.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
OPEL CORSA D 2008.
 
Всем привет. может кто помочь с пином. мне нужно заменить моторник. пин машины я знаю.  нужен пин ,б\у моторника. я слил прошивку с моторника фулл.по дампу можно определить пин или по вину.спасибо.
 
Давай дамп, поглядим. А со старого нет возможности перелить данные в бу моторник?
Brevity is the soul of wit!
 
купил галету китай. она только считывает дамп. писать сцука отказывается.
 
Что за flash? eeprom нет?
Brevity is the soul of wit!
 
плата керамика. соответственно неизвестно ни флеш не еепром.это то что слила галета.
 
icc не считает по нему(((.
Brevity is the soul of wit!
 
хреново.
 
Я с ними карпрогом оригинальным справляюсь.
галлета не из этой оперы совсем
Если карпрога нет - то у дилеров пин по вину и вперед
Alexander(Tambov)
 
И привязать опкомом!
 
Цитата
rustamm пишет:
И привязать опкомом!
опкомом привязал . пару раз завёлся и больше нехочет. пишет по ошибкам что не запрограммирован транспондер. вот мучаю уже неделю . пока без результатно. не хочется ключик новый покупать.
 
Опкомом не привяжешь Корсу-Д, ищи ТЕЧ-2 или ЖМ МДИ.
 
Цитата
launcer пишет:
Опкомом не привяжешь Корсу-Д, ищи ТЕЧ-2 или ЖМ МДИ.
"Не умение пользоваться оборудованием, не означает, что оно не работает."
op-com программирует без проблем.
Пин можно по вину через дилеров или на платных сайтах рассчитать.
 
пришли чипы для корсы д.прописал я новый чип машинка опять завелась. на следующий день так же не распознан чип и машинка не заводиться. получается и оп-ком прописал и теч2 и после всё не долго работало. через какоето время теряется инфо по ключам. получается бодик не исправен что ли.мучаем дальше.
 
Цитата
ОЛЕГ Ермаков пишет:
пришли чипы для корсы д.прописал я новый чип машинка опять завелась. на следующий день так же не распознан чип и машинка не заводиться. получается и оп-ком прописал и теч2 и после всё не долго работало. через какоето время теряется инфо по ключам. получается бодик не исправен что ли.мучаем дальше.

Что за чипы пришли Вам на Корсу D?
Вы эбу отвязали? Пин код расчитали?
Родной ключ есть?
 
чип 7936 подготовленный для CORSA D.
пробавали по разному. но всё таки завели эту машинку.
родной ключ есть но видать оп-ком нам его снёс полностью.я прописал новый чип и он тоже перестал заводиться через некоторое время. я думал что и второй чип потерян.  
сделал ресет BCM и ECU  . потом эти блоки запрограммировал при программировании пишется и иммо . я вставил новый уже прописанный ранее чип он тут же определился а родной не определился. после этого сделал ресет приборке и заново её запрограммировал. после этого всё пошло. хотя в приборке и вин писал не поимогло. только когда ресет сделал всё заработало.всё делал ТЕЧ-2 .всем спасибо . тему можно закрывать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)