Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

hilux 2013 в наличии один серый ключ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
hilux 2013 в наличии один серый ключ
 
Утеряны мастер ключи.
Считан с блока 89780-71030 дамп, память 93с66
Ключ 80 битный,в дампе три ключа,два мастера потеряны
Заказал новый блок иммо,но ждать долго,помогите с дампом нового или этот почистить?
С уважением.
 
Так тангой мастер и уложи если нет давай уложу, а чипы отправлю мой номер 89044724597
 
Спасибо но ключи два мастера уже куплены,прописать сканер есть.
Надо только имик сделать новым
 
Прощще положить тангой...
 
Тренируйся с дампом.А сделать новым имик это инфа комерческая.
 
Цитата
guam пишет:
Тренируйся с дампом.А сделать новым имик это инфа комерческая.
А я считаю, что ее и комерческой пока незя! Надо 80 бит пока закрыть темы и не че не продавать. Имики на них очень неплохо сегодня новые стоят, от 9000 до 14000 рублей , и по наличию их почти нигде нет из за высокой цены , а соответственно и денег за работу нормально можно брать. А то повылазят пионеры , купят китай и заводят тачки по три рубля. А здесь, с этой машиной нихрена не але, в нормальное оборудование денег нет   вложить, а ума не хватает.
Москва -Владивосток , туда, сюда, обратно . Где запад где восток , чего-то не понятно
 
Цитата
alexey76 пишет:
купят китай и заводят тачки по три рубля
Я что писал что она не заводится? остался один дополнительный ключ!!!
Имошка придёт выложу сюда чистый дамп,к Вам за советом за помощью обращаются,так зачем так писать или бабосов хочешь?
 
выкладывать ничего не надо сам подумай о чём тебе здесь толкуют, сломаеш рынок, тебе на нём работать, дай знать что он у тебя есть кому надо отпишется в личку
 
Блок пришёл,ключи прописал.
Дамп с нового блока считал.
18 к.рублей стоит новый блок.
 
Я за 7 покупал 3 года назад на Прадо. Дамп нового блока не имеет АБСОЛЮТНО никакой ценности, тк криптован под конкретный блок
 
однако всё же думаю имеет ценность...
по его подобию можно и родной дампик подредактировать
как надо...если немного подумать.
 
Новый блок принял ключи,синхра прошла,машина работает всё отлично.
Но вопрос следующего характера:
дамп с нового блока заливаю в старый блок,ключи прописываются а вот синхра не проходит.
Машина заводится всего на 4 сек. в блоке управления весит ошибка 99.
Опробовано на других машинах.
В чем тут подвох,неужели блоки с номером 89780-71030 одноразовые?
Блок с номером 89780-71050 ресетил, синхронизировал и опять работает,а со старым не в какую.
Опробовано на двух 89780-71030.
Дампы с читаны для экспериментов со всех.
 
Еще интересная особенность,в автомобиле стоял блок 89780-71030,по программе запчастей идет замена на 89780-71050 который стоит 18000.
блок 89780-71030 стоит 5500.
 
Вам же сказали уже, что дамп любого блока криптован индивидуальной маской и заливать его в другой блок совершенно бесполезно - работать не будет. И зачем вам впустую тратить деньги ? Заплатите не бог весть какие деньги вам поправят ваш родной дамп под автопривязку.
 
Может у кого есть возможность номиналы сопротивления глянуть, выделенных желтым
 
Мультиметром померять? Лежат три имошки с номером 89780-71030 . Могу отправить если надо.
 
В блоке который принесли, их просто нет, снесли. Поставил  на 510,100kOM и 10kOM , по моим расчётам как то так, вроде всё работает.Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)