Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Nissan Teana, Skyline

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Nissan Teana, Skyline, слетают смарты
 
Уважаемые, помогите разобраться. Имеем N-Skyline 2008 RH. Ставили на неё сигнализацию с а/з, Центурирон, один смарт оставляли в машине с разрывом по питанию... через месяца три приехал с проблемой - слетел смарт (тот, что был на руках)... машина его совсем не видит. Повторно прописать не смогли, достали тот, что был раньше для а/з и отправили ... через некоторое время и этот слетает. Авто встало. Притащили, ад-шкой мучал-мучал.. удалось прописать только свой б/у смарт... те, что были прописаны ранее система пишет, но не видит... так же подсовывали новый смарт - в авто пишется, но реакции нет... Авто завели, но по сути проблему не решили... Проходит время, приезжает ещё одно похожее авто, N-Teana 2009 RH. Та же предистория, сигналка с а/з, один смарт в авто с разрывом по питанию, второй на руках... через 3 месяца слетает тот, что на руках... Повторно его прописать пока не удаётся... Кто-нибудь с подобным сталкивался?? Сигналок подобным образом переставили уже кучу, подобного за всю практику ни разу не было, но здесь уже 2 случая за короткий промежуток... что происходит???
 
Какой то гемор,все нах снять после первого слета и все дела.
 
Снять проще всего. Нужно разобраться, почему подобное происходит..
 
Так сначала приведи все к штатной проводке а потом кубатурь в чем косяк,а косяк в установке сто процентов.
 
Машины разные, хоть и похожие, установщики тоже разные были... в бсм подпаиваются только открытие/закрытие. Вспоминаю, на первом скайлайне снача пропала функция смарта на носибельном ключе (заводился только при вставлении в слот), потом резко перестал заводиться как-либо обоими ключами. Был ещё глюк, проц каждый раз в середине дампа еепром читался по-разному... начало-конец совпадало, середина не билась. (читал х-прогом ниссановские процы не раз - никогда до этого и после проблем не было). Тогда времени на разборы полётов не было, была задача завести авто... Вообще, преценденты рассинхронизации смартов на ниссанах у кого-нибудь были?
 
Ни разу не было такого,если и было что то только по падению напряжения слет синхры с мотором.Ну а при этом зажигание включается и ключ правильно работает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)