Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

key integrated watch toyota

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
key integrated watch toyota
 
Добрый день! ищу помощь специалиста!
Ситуация такова имеются б/у часы Toyota для а/м crown 18х серии. При попытке привязать течстримом через ресет - родной смарт (черный) привязывается с характерным писком, а нажатия Lock+Unlock/Lock на часах без какого-то эффекта, лампочка часов моргает и все. В общем человек который ранее привязывал на мой краун б/у ключи не стал заморачиваться ввиду отсутствия информации по этим часам как таковой..Из информации найденной в интернете мне удалось понять только что кто-то во Владивостоке привязывал такие часы к 183 крауну но "свежее годом" рестайлу(серебристый ключ). Подобные вопросы встречал без ответов, да и время не стоит на месте (раньше и б/у смарт с сохранением функций - фантастикой считалось. В связи с чем вопрос: Подскажите, кто-нибудь сталкивался с подобными часами? а еще лучше с привязкой их к машине. Валяются двое часов без дела, очень хочется инсталлировать их в краун. Буду благодарен за любую информацию или контакт специалиста. p/s извинения за огромные картинки, не знаю как уменьшить
Изменено: ururoid - 26.02.2015 08:14:14
 
Не видно схемотехники черного ключа, серый ключ по идее должен привязываться без нажатия кнопок, часы судя по всему аналогичны серому ключу. Но мне кажется, что часы АМ, а серый ФМ.
Серый и часы похоже от более свежей системы.
 
Все верно, серый и часы от более свежей системы, соответственно без шансов. А привязываются они как обычный смарт, я сам пользуюсь таким часами, только на LC200.
Brevity is the soul of wit!
 
Значит я прав, часы все таки АМ, а как быть с частотой? Или они 433МГц.
LC200 - Европа, Page1-94?
 
Мои 98 и насколько мне известно, их не бывает на 433, только 315.
Brevity is the soul of wit!
 
А как тогда 200, или она для японского рынка. 315 в принципе это Япония или США, но япошки для себя делают ФМ, а 200 она АМ.
 
А можно фото ваших часов в разобранном виде с двух сторон и в высоком разрешении?
 
Да собственно что там смотреть? Все то же самое что и в обычном ключе, только расположение деталей другое), Япония - правый руль. Проще ключ разобрать и сфотать, если уж сильно надо... Рав4, корола и много другого на что пойдут эти же часы, правый руль, конечно же только))
Brevity is the soul of wit!
 
старые кроуны в работу давно не попадаются, но если не изменяет память, на ранних версиях 18х через ресет полноценно можно записать только 1 бу смарт? то есть, даже если часы будут нужные (б/у), их в паре с мастер-смартом не запишешь?
 
Записать или добавить бу можно и на старых системах! Тут кардинальная разница в сути старых и новых систем... Если говорить проще - это одно и то же что пытаться записать ключ от 30го приуса в 20й))
Brevity is the soul of wit!
 
Всем спасибо, фото в более четком разрешении сделать не смогу - телефон не может сфокусироваться. Разобрал вторые часы - начинка такая же, цифры на кварце немного отличаются. Очень жаль что ничего не получится..Evgen а если заморочиться с заменой самой системы как таковой (часто в японии продают комплектом ключи+ куча разных блоков) шансы есть что эти блоки встанут в дорестайл?
Изменено: ururoid - 26.02.2015 16:05:34
 
Игра не стоит свеч! А эти часики, точь в точь как у меня))
Brevity is the soul of wit!
 
Спасибо! тему можно закрывать )
 
Судя по фоткам ключ АМ, и если 315 (бывает и 312) то можно засунуть в американскую 200 или 570
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)