Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Nissan wingroad 2008

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Nissan wingroad 2008
 
Господа,

Помогите советом. В общем имеем Nissan wingroad 2008 японец с системой intelligent key. Пришел с японии с одним ключом. Хочу приобрести с китая девайс для прошивки ключей ad100pro. Подскажите можно ли это все будет прошить в машину ключ и кейлес брелок с помощью ad100pro. В ключе я так понял что стоит philips id46. Может посоветуете выбрать другой дивайс? Хотелось бы иметь еще и диагностический функции и не за сильно много денег. Прибор беру для себя.

Заранее благодарен.
Изменено: zerokool - 01.03.2013 00:56:50
 
а вы откуда? нет таких чтоб все в одном, хотя... http://s-tool.ru/products/SLMDA , а если серьезно то этими приборами можно прописать
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
С Красноярска. Вообще я хотел пойти по простому пути и сделать все у местного дилера ниссан, но меня просто отправили в сторону японии :)
 
зачем заморачиватся.  у вас в городе что спецов нет.  покупать оборудование для одной прописки , наверное не рентабельно.
 
Цитата
andruxxxa пишет:
а вы откуда? нет таких чтоб все в одном, хотя...  http://s-tool.ru/products/SLMDA  

Жжешь автор, я под сталом  :-))
 
Для себя совсем не выгодно, диагностики не будет, только иммо диагностика! Да и профиль поправь, укажи город по нормальному, чтобы глупых вопросов больше не было!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)