Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

INFINITI FX50 2008

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
INFINITI FX50 2008, смарт
 
Да так всегда - никто не желает раскрывать своих маленьких тайн. С одной стороны вроде и правильно, а с другой... Форум читают многие, учатся на чужих ошибках и экономят время на своём вероятном попадалове. Но ведь и отдельное "телефонное спасибо" в каждом конкретном случае за действительно серьёзную помощь никто не отменял.
 
привет. не вы не так думаете. машинки ещё не было. планрую на завтра. попробую отпишусь обязательно.
 
хотя и смарт новый уже пришёл.так что напишу о результате обязательно.
 
пришла инфинити залил прошивку завелась но только когда смарт в слоте. что бы работал полноценно смарт его нужно писать по OБД? короче не работает радиоканал и не работает кнопка старт. ^help_me^
 
да через обд, мпв тип10
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
китайский сделает?
 
Когда пропишешь радио, прочитай снова прошивку и смарт. Интересно на будущее.
 
"Remote Data" у привязаного ключа не доступно для чтения...
 
Цитата
ОЛЕГ Ермаков пишет:
китайский сделает?
да
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
мой мвп не пишет новый смарт. только разблокировка руля есть. можно обновить мвп? по новей версию  :?:
 
по обновам обратись к Виктору (CARDIAG) на Окте
или через его сайт ...
Изменено: emz - 13.12.2012 16:07:56
 
Сегогдня писал на Fx35 слотовую через 10 тип не пошла регистрация все зависло кое как вернул к жизни и прописал думаю в этой машинки тоже самое только писал свежими обновами \!!!!

Может у кого есть крипта на Juke кнопочный писал смарт на америкоса по низкой частоте лег а по высокой не захотел и залочился теперь не знаю куда его притулить может кто  кинет в личку если не жалко !!!!! ^help_me^
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)