Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Hyundai ix55 2010 г.в. Smartkey без ключей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Hyundai ix55 2010 г.в. Smartkey без ключей
 
Доброго времени суток! Есть такая проблема - Hyundai ix55 2010 г.в. Smartkey без ключей (все потеряны). Ключ заказали 95440-3J700 (ключ с носиком), пин код посчитали. Обладаю девайсами - Advanced Diagnostic MVPpro, Tango, Orange и пр. Пытался подключиться MVPpro, вроде как заявлено, что возможность записи ключа есть (Hyundai Veracruz), но связи с автомобилем нет  :o  Пробовал соединиться всеми типами, странами, моделями, пробовал законектиться с помощью KIA, но ничего не вышло. Большинство моделей при процедуре регистрации ключей требуют включенного зажигания, но включить без зарегистрированного смарта я не могу.   Кто-то сталкивался с подобным творением корейского автопрома, писали ключи?  ^help_me^
 
Привет!Скорее всего ты заходиш через иммо, на авто со смартами нужно заходить через PIC, тогда будет тебе счастье. Пробуй подключится карманом или г-сканом!
 
Спасибо! В понедельник поеду попробую. По результату отпишусь.
 
и уточни имеется ли на авто защелка руля??? это очень важно)))
 
Да нет, Игорь, там проворотная система , как на ниссанах, там защелка есть и они всегда писались без проблем!
 
Писал на Аванту 11г. второй смарт, Адешка на связь выходит, определяет как тип 4 usa, что это хундай проксимити, 2 ключа видит, стереть не даёт пишет файлед. Помог GDS+VCI. Выбор двигателя при программировании критичен. Если блок смарткея позволил нейтрализовать при выборе двигателя 2.0 DOHC, то прописать ключи, только указав 1.6 GDI т.к. в Аванте тоже 1.6 GDI . Выбор машины делал как Киа Рио 2012г 1.6 GDI потому что установлена програмка GDS от киа.
Сейчас уже точно не помню, но помоему вся процедура без включения зажигания, через пин делал нейтральным смарт блок и после уже привязка тех ключей которые в наличии. Но насчет выключенного зажигания могу ошибаться.(давненько было).

...Если есть MVPпро обнови, вчера вышло обновление как раз для Hyundai 2012. Проверь и отпиши пишутся смарты или нет.
Изменено: vel - 01.12.2012 07:55:48
 
vel Не нужно ничего нейтралить, что за привычка, режим нейтрализации нужен только при замене блоков, для того чтобы система приняла чужие или новые блоки, Если делать GDS, то там меньше минуты уходит на это дело, просто сохранение кода смартключа и все! Кллюч не участвовавший в регистрации стирается автоматом, в авто не предусмотренна процедура удаления ключей, всего два ключа, на KIA и HYUNDAI со смартами больше не уложиш, задумка инженеров такая!
Изменено: Mybisarvl - 01.12.2012 09:03:59
 
Говорили, что при срабатывании штатной сигнализации, связаться с авто можно через 1 час, типа процедура безопасности. Так ли это?
Кстати, приезжал диллер со своим прибором и у него ничего не вышло.
 
Нет, на этих авто при вводе неправильного пина ,1 час не ппозволяет прописку ключей и нейтрализацию блоков, при этом все диагнозится, даже в активном тесте можно включить зажигание , асс и стартер! Дай вин, посмотрим, что это за зверь!
 
да, заблокировалась. Пробовал карманом и MVP, причем с MVP законектилась после часа ожидания, американским, вроде, тайпом 4, ввел 2 пина нью и олд, и третий раз карманом подключился и заблокировалась, типа, пины не те. Пины брал на кардиаге, причем диллер приезжал с теми же пинами. Защелка, кстати, не срабатывает, включить асс никак. Вин завтра скину, в офисе записан.
 
Old можно и не пытаться, так как он идет только до 07 года, только New!
 
VIN: kmhnu81cdau140515 сегодня-завтра попробую как на русских хундаях пины
 
Машина наша,диллерская, может быть трабл в другом, если у нее есть история, включи зажигание с помощью перемычек, зайди в моторник и прочитай вин, соответствует он или нет , пин на всякий случай кинул!
 
Взяли таймаут на 5 дней. Продолжение следует...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)