Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Nissan Serena

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Nissan Serena, Замена BCM
 
Всем добрый день. Ниссан Серена 2005г. NC25-кузов. Проблема в следующем: клиент попросил поменять блок BCM,от старого блока BCM корпуса с номером не было, поэтому пришлось поверить на слово, что блок который он привез на замену родному с Серены с таким же ключом(что оказалось не так, блок был с Серены со смартом, позже нашли корпус родного блока). В итоге, имеем обездвиженную машину. Купили новый блок с родным номером, но на его этикетке нет номера для пересчена пина :o . Где взять этот заветный номер для пересчета пина? Буду признателен любому совету. Просьба в меня тапок не кидать. Такую машину делаю в перый раз.
 
дамп прочитай там увидишь
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
прочитал, не увидел.
Изменено: Babylon - 17.02.2013 20:34:51
 
А что, DROM не может помочь? А то там Вы значитесь как "ЭКСПЕРТ" и разрисовываете свои возможности в ярких красках. Кто читал Ваши сообщения, поймёт меня.
Изменено: dublikat - 17.02.2013 22:28:41
 
Я там эксперт в другом профиле.
 
Цитата
dublikat пишет:
и расписываете свои возможности в ярких красках
Только не пойму о каких возможностях вы говорите? Я в первом посте попросил совета, а не обсуждения моих возможностей.
Изменено: Babylon - 17.02.2013 22:15:31
 
Делается все очень просто, берш консалт, заходиш в натс, там будет пункт PIN READ, это и есть твой номер для пересчета пин, но его также поддерживает SBB  и др. дивайсы, ничего не нужно выпаевать и читать! Блин, в дампе все указанно, не пойму в чем проблема!
Изменено: Mybisarvl - 17.02.2013 22:22:06
 
Леха прав,если ты спец то видно по дампу что BCM этот не в теме.И еще вопрос по ссылке что за цены,5500 смарт новый с пропиской это уже совсем писдец.
http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/programmirovanie-shtatnyh-immobilajzerov-diagnostika-i-remont-12889921.html
 
Пикольная ссылка, а я то думаю , куда все утери подевались!
 
Цитата
guam пишет:
что за цены,5500 смарт новый с пропиской это уже совсем писдец.
а что смущает в цене? Это цена с пропиской допключа, а не при отсутствии всех ключей.
 
Цитата
guam пишет:
Леха прав,если ты спец то видно по дампу что BCM этот не в теме.
В первом посте же написал, что впервые сталкнулся с таким авто.
 
Так про это и речь. Нахрена такой демпинг? Соблюдай правила соратников по работе. Или хотя бы придерживайся.
 
Так что, Жека (Афганец), ))) Не всегда нужно торопиться помочь людям. Особенно из твоего города.
 
Цитата
Babylon пишет:



Цитата  


guam пишет:
что за цены,5500 смарт новый с пропиской это уже совсем писдец.
а что смущает в цене? Это цена с пропиской допключа, а не при отсутствии всех ключей.
Смарт НОВЫЙ только купить около 6 р стоит,хз как ты его за 5500 продаешь с пропиской,мы б.у ключи по 8-10 пишем доп.без всяких утерь.Так что друг задумайся над ценами и  *****  их ломать по городу если хочешь в этой теме сидеть и зарабатывать на ней.Поищи тему про цены или набери меня я тебе прайс дам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)