Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Mitsubishi delica 2008

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Mitsubishi delica 2008, поломался кейлесс
 
Приветствую всех! Тема такая - тётенька как то раз заглушила машину, а завести уже не смогла. Я приехал, железякой завел машину, приложив карту к антенне замка, сделал ей дежурный вариант в виде обычного ключа с чипом тпх, но проблему как решить - пока догнать не могу. Батарейку в карте менял. Радиоканал работает, а чип дистанционно машина не видит. Как узнать - в карте это дело или в самой машине?
 
В самой машине, пару раз было на аутлендере, тачка выкидывала смарт, из за сигналки, а второй случай- если в тачке поигрались с магнитафоном, он на японском, запрет смарта делает , как не чего делать!
 
О, как! Сигналки там нет никакой. А про магнитофон ща узнаю.
 
Клиентос говорит, что с магнитолой никто ничего не делал... Два года ездил - проблем не было. еще перестали кнопки резиновые на наружных ручках видеть смарт. Причем, когда дверь открыта и нажимаешь на кнопку на ручке - машина начинает пищать. Преды тоже перерыл - все целые.  Трабл...
 
Перезапись смарта сделай,слетают они часто.
 
или просто на смарте умер радиоканал ! ко мне приезжал на днях клиент работает как ключик ,а вот кнопки и завод нет !смотрел излучения вообще нет когда на кнопки нажимаеш ! с бу смарта моего только тах излучает! на днях приедет посмотримс ! попробуем переписать !
 
что то жуткое про майфун расказывают !
 
есть вариант может как в terios на смарте с помощью кнопок можно выкл работе барашка , но при этом кнопки откр закр работают без проблем меняеться только цвет светодиода !
 
Если слетает смарт, то как правило и кнопки перестают работать. А вот что с майфоном поигрались - это более вероятно. Хотя в Японских каракулях сложновато  разобраться, я бы попробовал перезапись для начала. Если проблема в самом ключе, то он не перезапишется. Надо клиента сразу подготовить, а то как обычно "вот до вас  кнопки работали, а сейчас нет, сделайте хотя бы как было  :-)) "
Brevity is the soul of wit!
 
у них проблема есть такая. на всех заморских форумах пишут давно уже. если смарт носить с телефоном, то он слетает...может излучение какое. причем радиоканал работает, а запуска нет)))
таких авто уже очень много было, перезапись все восстанавливает...
 
Насчет телефона хз, а вот у одного чела пандора стояла, я ему два раза перезапись делал. Сигналку отключил, все гуд. И из десяти машин на которых мне приходилось перезаписывать смарт, в девяти случаях стояла пандора.
Brevity is the soul of wit!
 
Евген, а туда б.у пишутся или только новые? У чела только одна карта и он хочет еще одну. И будут ли такие карты в продаже?
 
бу не пробовал писать, но вроде пишется только как чип, остальное не работает. Новые будут, по срока пока не скажу.
Brevity is the soul of wit!
 
бу пишеться только радиоканал ,а как чип не пишуться ведь крипта закрыта и неизвестна !
 
Цитата
Evgen пишет:
Насчет телефона хз, а вот у одного чела пандора стояла, я ему два раза перезапись делал. Сигналку отключил, все гуд. И из десяти машин на которых мне приходилось перезаписывать смарт, в девяти случаях стояла пандора.
Что то у вас такая антипатия к пандоре ,что хоть не смотри на нее ,а то не бось рак заработаеш ! ;)
 
Ты на Сахалин летишь? Или опять бабло будешь косить пока все на саммите?  :-))
Я понимаю, дилеры пандора и все такое. Но факты говорят за себя. Может  это просто самая распространенная сига у нас, а слет из-за телефона. Будим вести учет... Ориентировочная цена на новые будит 8800, у кого есть скидка, то конечно меньше. Примерно через месяц.
Brevity is the soul of wit!
 
у меня не срастаетьс с вами лететь ! есть небольшое дело !
сегодня делал делику на которой слетел смарт смортрел до прописки не излучал при нажатии на кнопки ! после прописки еле еле излучает и не больше 2 метров от машины !!!
смотрел другой смарт бу от делики так у него излучение сразу заметно выше ! наверно по этому и вылетают из системы изза плохого излучени !
 
Не Димон, у моего знакомого вышибало при условии дистанционного запуска, все четыре раза, два раза писал Руся, а остальные по ходу Батя!
 
да Гавно эти пандоры... столько косяков из за них уже...
 
Цитата
Sky Liner пишет:
да Гавно эти пандоры... столько косяков из за них уже...
ты хотел сказать сколько работы привалило !
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)