Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

opel Astra G 2004 гв. требуется помощь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
opel Astra G 2004 гв. требуется помощь
 
у меня ключ с центральным замком сломался, стандартный чип с него утерян, пользуюсь запасным, вот что хочу заказать - "Бланк ключ выкидной Opel под установку ремоута 2 кнопки тип2 арт.KO019" и  "Чип - Opel Immo2 (Id40) pcf7935", скажите то есть я получаю товар обращаюсь в изготовление ключей мне вырезают пришедшую болванку и все ?
 
Ну конечно! И он сразу открывает остальные Опели аналогичной модели в вашем городе и соседних регионах...
Логически мыслить будем?
 
:-))
 
тогда по нормальному объясните, с тем что придет, что делать ?
 
По нормальному так: надо подойти в автомастерскую , дать нарезанный  в изготовление ключей ключ и заплатить за привяку его к машине
Alexander(Tambov)
 
а чип ? заказывать ?
 
Если по нормальному, то:
1. Это бланк-ключ под установку ремоута. Сам ремоут (электронное устройство для дистанционного открывания машины) с этим ключом не идёт. Сам по себе он новый стоит недешево и программируется отдельно. Можно запрограммировать бэушный с аналогичной модели.
2. Какой ваш запасной ключ: просто болванка с чипом внутри?
3. Вы точно уверены, что у вас именно такой чип? Вам его "прочитали"?
 
Цитата
gamblex13 пишет:
а чип ? заказывать ?
Нет. Все сделают специалисты в автомастерской.
Alexander(Tambov)
 
в сломаном ключе осталась микросхема с кнопками откр - закр,машина закрывается и открывается, а чип утерян
 
все уже сказано. В правильной автомастерской все вам сделают. Дольше в форуме постите, уже б катались давно.
Телефоны воронежских спецов в личке
Изменено: sogd - 28.07.2013 04:47:21
Alexander(Tambov)
 
У тебя дружок реальных вариантов только два. Первый самый бюджетный, это найти свой потерянный чип и вставить его обратно в ключ. Второй это взять немного денег и обратиться к специалисту, который просто запишет новый чип, потому как этим он занимается профессионально.
 
спасибо, буду сегодня звонить мастерам !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)