Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Крузер 80, 96 г.в..

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Крузер 80, 96 г.в.., утеря всех ключей
 
Всех приветствую! Крузак бензиновый, европа. Потерял чел ключи. Обратился в конторку. Там чуваки делали делали - не сделали, обратился в другую конторку - такая же история. И вот машина попала ко мне. Вскрываю имобу - там трындец. Все паяно-перепаяно. Дамп в имобе вообще непонятный, видать тоже поработали над ним. Если есть у кого нибудь такой дамп - поделитесь, плз, или мож у кого имоба такая есть - готов приобрести.
 
Ай, молодца... До тебя дураки делали, слава Богу, машина попала в нормальные руки...  8)
А ты свой выложеный файл скачать и посмотреть пробовал?
Ну, что за пионэры пошли... Все мудаки, только они Д'Артаньян-ы... А сами ни номер иммо не напишут, ни дамп не приложат...
P.S. Ничего личного... вывод сделан по написаному и выложеному... :)
 
Этот крузер, похоже, по всей Сибири и всем форумам путешествует ....
 
Извиняюсь, просто пришлось сорваться на заявку и только ща до компа добрался.
Что то не могу фотки прикрепить :(
Изменено: Pilot - 24.08.2013 16:14:34
 
Лежат 4 ключа, синхры кажется нет , вместо D0 00, вбей 00 60 , может и поможет.
 
В этом корче нет синхры в моторнике-только разрешение от иммо.
 
Цитата
andrei22 пишет:
вместо D0 00, вбей 00 60 , может и поможет.
не помогает. Накачка дикая, заводится и глохнет.
Засада в том, что он за городом за 50 км. Ключи пробовал всяко разно закидывать. Скорее всего иммо померла. Может комп безимовый с праворукого подкинуть?
 
считай с моторного дамп 93с56 , в первых строках лежит синхра, положи ее в иммо, куда положить , стучись в личку
 
Какая 93С56 в 1996 году? ?Написали же уже, что в этом моторном НЕТ синхры. Лишь бы иммо положительно ответил на запрос моторного!
 
Если иммо снять совсем - тож заводится и глохнет? Лампочкой иммо что пишет?
Alexander(Tambov)
 
Цитата
Pilot пишет:
Засада в том, что он за городом за 50 км
Это не засада, а семечки  :) , я за 400 км езжу, правда за счет хозяина авто, а 50 км это ерунда.
 
Эвакуатор. Если жалко хозяину на него денег, знач не дозрел еще. И за работу не нормально заплатит :)
Alexander(Tambov)
 
Ню ню )))  Этот автос был у меня после деревенского мастера в прямом смысле.  имик тупо мёртв.  Новый стоит 30ку рублей. Хозяева торопыгы - были посланы ... к другим мастерам  )). Так что я бы не торопился с ремонтом ))).  Они ещё не созрели )
Изменено: Autodog - 30.08.2013 17:35:17
 
Цитата
sogd пишет:
Если иммо снять совсем - тож заводится и глохнет? Лампочкой иммо что пишет?
Да, без иммо тоже заводится и глохнет, а лампочки иммо я там ваще не увидел.
Цитата
Autodog пишет:
Ню ню )))  Этот автос был у меня после деревенского мастера в прямом смысле.  имик тупо мёртв.  Новый стоит 30ку рублей. Хозяева торопыгы - были посланы ... к другим мастерам  )). Так что я бы не торопился с ремонтом ))).  Они ещё не созрели )
Они после утери сразу же первым делом к тебе обратились, т.к тебя первым и нашли в ангарске ;)
 
Эт понятно что ее на панели нигде нет, но не значит что это не возможно :)
Поговори про цену с клиентом. А то тебе машину делают всем скопом, а ты потом три рубля возьмешь,будешь дартаньяном, а остальные...
Alexander(Tambov)
 
Цена там уже вполне реальная.
 
Брешут они - имошник уже был перепахан, и память откушена нафиг от платы..  Мы им сразу эту красоту показали.  Я хотел туда впендюрить имик от дизельного прадика - он по плате один в один. Но видать сам процик из родного имика подбит.

п.с. забыл...  Ещё транзистор в усилителе был выбит.  Я свой воткнул и забыл снять )) - облегчил твою задачу ))
Изменено: Autodog - 31.08.2013 16:23:53
 
Тему можно закрывать. Дело было не в бобине - а в антенном усиле :-))
Всем откликнувшимся большое спасибо!
Изменено: Pilot - 05.09.2013 01:59:13
 
Всем привет ребят кто есть в Благовещенске дайте контакт нужно сделать чип на таёту
 
Добралось это ведро и до меня.
Иммо 89780-60010 с 93с66
ECM 89661-60271 епрома нет

Отмыл плату иммо от грязи, подключил на столе, прописал транспондер.
Родной усилитель не рабочий, ремонтировать не стал, есть рабочий.
Ключ принимает, но двигатель не заводится, на авто не ездил.
Попробую вернуть вместо D0 00 - 00 60, как в дампе "чтодосталось.bin"
Моторный на столе припаивать лень, если не поможет правка дампа, пусть авто тащат.
50 км не проблема притащить, сегодня дуэт 200км притащат, с Братска и Усть-Илимска[1000км] таскали авто, и ничего с ними не случилось.
Изменено: Ironium - 07.09.2013 15:24:48
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)