Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Mercedes ML320 1998 года чем поработать с ААМ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Mercedes ML320 1998 года чем поработать с ААМ?, Кто может поделится прогой ААМ тестер ?
 
Всем здравствуйте!Автомобиль Mercedes ML320 1998 года выпуска .Слетел единственный ключ при полной разрядке аккумулятора . Не могу найти программу ААМ тестер для чтения блока ААМ по K-Line .Есть у кого? Или так: чем еще его почитать можно для генерации ключиков?
 
Есть на работе, но буду там только в понедельник. Прогеров под мотю полно ETL, X-Prog, Omega.
Изменено: Bogdanov - 13.04.2013 21:00:43
 
Цитата
Bogdanov пишет:
Есть на работе, но буду там только в понедельник. Прогеров под мотю полно ETL, X-Prog, Omega.
У меня панельки нет,проще по к-лайн слить.Буду весьма признателен.
 
Скину в понедельник.
 
См. почту.
 
На сколько я знаю у него не ключ слетел. Проблемы с электрикой.  Машина даже при слетевшем ключе должна крутить стартером, а она не крутит. Хотя как говорит клиент если подать на прямую, то стартер крутит. Машину сам не видел, просто не договорились...
А так и ключ у него нормальный и положить есть чем.
Изменено: Dad - 15.04.2013 19:22:23
 
при слетевших ключах на мерсе, стартер не крутит.
 
Два мнения, это уже интересно
Eсли быстро ключ вставит-повернуть, то крутнёт,
Дизель не крутит, а бензиновый крутит.
Изменено: Dad - 15.04.2013 21:50:16
 
Чегой-то он на МЛ не крутит ???  Ещё как крутит. даже схватывает на секунду. А на панели весело светит "Start Error". А вообще - такие авто с диагностики начинать надо. Ну или отдать тому - у кого есть оборудование  - самое правильное решение...
 
На панели нет старт еррора.Панель простая с лампочками.Диагностика говорит что ключ уехавши. Старт запрещен.Может крутить с полсекунды.В дате ЕСМ старт есть .Проводка в порядке.Блок ЕСМ ковырян.
 
Так можно и с рыбкой заставить крутить стартер. Если включить зажигание подождать секунд 5-10 и пробовать стартовать, старта не будет.
а старт еррор идет с 2000 кажись года, там где ключи не аам, а в еам-е лежат.
 
"Странный этот мир, где двое смотрят на одно и тоже, а видят противоположное" А. Кристи.
Алексей, если, что звони...
 
Хорошо.
 
Всем спасибо за беспокойство!Нарезал 3 ключа (для верности) по ААМ .Все работает.Отдельная благодарность Bogdanov !!!
Изменено: Lebedev - 19.04.2013 22:32:38
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)