Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Lancer X 2012 г.в. чип

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Lancer X 2012 г.в. чип
 
Вопрос к знающим людям, хочу прописать для сиги чип 7936, готовиться также как и на лансере 9 или нет?
 
Родной ключ (смарт) прочитал? Что в нём?
 
Цитата
dublikat пишет:
Родной ключ (смарт) прочитал? Что в нём?
зачет ! 8)
 
Цитата
dublikat пишет:
Родной ключ (смарт) прочитал? Что в нём?
там не смарт, а простой ключ с 46 чипом.
Вот мне интересно, подготовка чистого 7936 та же что и на лансер 9 или по другому?
 
Так я и спросил: ключ или смарт? Берешь чистый 7936, предподготавливаешь, прописываешь и... Будет щасте... Или не будет :-))
 
А где есть подготовка по моделям, на сколько мне известно просто под митсубиси, а так возьми и попробуй ведь ничем не рискуеш

"Чип - транспондер Mitsubishi id46
Артикул: TR-008

Models :
Mitsubishi: 380 (2006+), Colt (2004+), Endeavor (2004-2006), Galant (2004+), L200 (2006+), Lancer (2006+), Magna (1999-2005), Outlander (2006+), Pajero (2006+), Raider (2006+), Verada (2000-2002)...." точки это и так далее, модели разные, а артикул один. %)
 
подготовка чипов 46 на мицубиши в адвенсисе идет на машины до 6 года и на машины после 6 года
 
Пробовал дописывать на лансер 9, правый руль ключ заказаныый через exist, не прокатило, кстати писал Х100+, пробовал чистый, не прокатило, мож где то накосячил, снял блок иммо с замка и вписал чистый 46, через кальк, усе заработало 8)
 
Цитата
Вадим  Ковальский пишет:
А где есть подготовка по моделям, на сколько мне известно просто под митсубиси, а так возьми и попробуй ведь ничем не рискуеш
"Чип - транспондер Mitsubishi id46
Да это понятно, просто чел приедет на неделе из района, хотелось бы без сюрпризов...
 
танго рулет.
 
Цитата
andrei22 пишет:
Пробовал дописывать на лансер 9, правый руль ключ заказаныый через exist, не прокатило, кстати писал Х100+, пробовал чистый, не прокатило

Андрюх, буквально вчера писали чип MVP-прошкой на такую тачку. Всё красивенько легло: и чип и перепрописка смарта.

Кстати, в уголке бэушного смарта аккуратненько удаляешь пластиковую перемычку, в это место приклеиваешь прописанный чип, и "старый" смарт становится "полноценно-новым": работает и транспондерная часть, ну и, радиоканал, соответственно.
 
Цитата
uart пишет:
Вопрос к знающим людям, хочу прописать для сиги чип 7936, готовиться также как и на лансере 9 или нет?
-Ты из какого города и по какому поводу?
-Я из Березовска по поводу хип-хопа! :)
 
Цитата
Pilot пишет:
-Ты из какого города и по какому поводу?

-Я из Березовска по поводу хип-хопа!  
А ты с какой целью интересуешься, типа лично помочь хочешь?
 
О! другой разговор. Можно и не "типа".
 
Спасибо всем откликнувшимся, отдельный респект Pilotу, чип подготовленный как для Лансера 9 лег без проблем со стандартным кодом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)