Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Honda Inspire 2003 - определение чипа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Honda Inspire 2003 - определение чипа
 
Собственно вопрос в названии темы. Потеряли как обычно единственный ключ, посмотрел по Silke, там токо Аккорд, 46,46 тип. Есть у Вас конкректные данные по типу чипа?  Машины еще пока нет, на неделе подвезут, хотелось бы подготовиться.Спасибо.
 
typ46 :cool:
Brevity is the soul of wit!
 
Еще вопросик по Хонде, точнее ACURA MDX - 2007 г тип чипа 46, а тип иммо не могу определить , нет связи, какой тип иммо может быть?
 
усе  уже понял :D  СПАСИБО!
Отредактировано anrei22: 28.10.2008, 15:15:32
 
Клуч хонда тип 46 скофигурированы или это тожесамое что PCF 7936.
 
Если бы они были сконфигурированны, то стояла бы модель и кузов, а так конечно pcf7936. В случае с Mitsubishi , так там закрытые pcf
Brevity is the soul of wit!
 
Решил поднять еще раз тему, дабы не плодить новую.Вопрос в следующем--есть дамп иммо, где ключи лежат знаю, интересует местонахождения синхры и смарта.И возможно смарт положить руками?
 
смарта в этом дампе нету.
 
Хорошо, тогда поставлю вопрос по другому. Клиент принес комплект на инспайер--замок в сборе, личины, модуль радиоканала, 2 ключа и карточку, положил в старый дамп ключи( потому как не знаю где лежит синхра) машина заводится , кнопками на ключе закрывает--открывает. Смарт не работает, т.е с карточкой отходишь от машины -не закрывает автоматом. Так-же при попытке провернуть замок зажигания карта промаргивает, на панели загорается SMART и все.Как подключить смарт, и где все-таки находиться синхра?
Отредактировано anrei22: 06.02.2009, 17:44:22
 
0019-001c  и ниже в повторах. Моргает, это идет запрос. Привязать можно  только диллером. Вот только пин 5ти значный требует, кто-нибудь знает где его взять? Можно за деньги.
Brevity is the soul of wit!
 
может это поможет----- Pin by VIN number - ACURA , HONDA, HYUNDAI, INFINITY, KIA and NISSAN
http://www.vag-info.co.uk      Immobilizer Pin Code Service  --- 25 евро
 
Они как и все остальные продавцы пинов предлагают 4х значный PCM code. Тема актуальна...
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Написал: anrei22
Хорошо, тогда поставлю вопрос по другому. Клиент принес комплект на инспайер--замок в сборе, личины, модуль радиоканала, 2 ключа и карточку, положил в старый дамп ключи( потому как не знаю где лежит синхра) машина заводится , кнопками на ключе закрывает--открывает. Смарт не работает, т.е с карточкой отходишь от машины -не закрывает автоматом. Так-же при попытке провернуть замок зажигания карта промаргивает, на панели загорается SMART и все.Как подключить смарт, и где все-таки находиться синхра?
Отредактировано anrei22: 06.02.2009, 17:44:22
Можно по подробней изначально что имелось на авто. Модуль радиоканала- это каторый находится на замке? По идеи должен быть еще смарт блок.
 
rkfdf, у клиента был один ключ и  смарт, карточку просто постирали :D , а чип с ключа сигнализаторщики засунули в обход иммо. И приходилось человеку сначала заводить пультом от сигнализации, потом вставлять ключ в замок и поехали, что клиенту ну никак не нравилось. Заказал запчасти ,замок в сборе , личины, модуль радиоканала стоит под бардачком, 2 ключа и карточку. И вот со всем этим добром приехал ко мне. Как сказано было выше, я ему все сделал кроме смарта, не знаю как привязать смарт к машине, насколько я понимаю за смарт должен отвечать отдельный блок. а вот где и как не знаю. :P [/B]
Отредактировано anrei22: 08.02.2009, 14:33:52
 
В блоке радио канала стоит память? На авто без смарта блок радио канала совмещен с петлей на замке, в том дампе ,который ты вылажил,мне кажется и лежит код локалки.
Поискать смарт блок можно попробывать по проводки от кнопок которые находятся на ручке двери, долго но уменя прокатывало.
Самый верный вариант это перепоять мыкруху из старого смарта ,если он еще жив, в  новый. :D  
Отредактировано rkfdf: 09.02.2009, 11:38:06
 
Самый верный вариант это перепоять мыкруху из старого смарта ,если он еще жив, в новый, 37127 ?
 
Цитата
Написал: rkfdf
В блоке радио канала стоит память? На авто без смарта блок радио канала совмещен с петлей на замке, в том дампе ,который ты вылажил,мне кажется и лежит код локалки.
Поискать смарт блок можно попробывать по проводки от кнопок которые находятся на ручке двери, долго но уменя прокатывало.
Самый верный вариант это перепоять мыкруху из старого смарта ,если он еще жив, в  новый. :D  
Отредактировано rkfdf: 09.02.2009, 11:38:06
опять подниму вопросик, по поводу перепайки микросхемы, на фото отчетливо видна 24с02, это она? или еше каккая, ну и хотелось бы чтобы радиокакал работал!
:D  
Отредактировано anrei22: 01.04.2009, 19:36:06
 
Так а всетаки где блок смарта? Кто-нибудь его нашел? 24с02 читается без проблем. Вот только если получилась такая возможность, Андрей попробуй слить комплект.
Brevity is the soul of wit!
 
Что за авто,год и где стоит блок.
 
Где стоит блок смарта, не знаю не нашел, да и машина уже катается пару месяцев, Руслан посоветовал поменять 24с02, ну сначала прочитаю , потом поменяю, и отпишусь как получилось, ок.
Год машины в названии темы :D  
Отредактировано anrei22: 02.04.2009, 10:23:55
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)