Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

применение чипов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
применение чипов
 
Кто нибуть подскажет куда идут чипы 4D-68.
 
Я писал в Prado 2007-2008гг
Brevity is the soul of wit!
 
Вот  тут  немного
 
зачем старье выкладывать

новое:
Отредактировано orange: 24.01.2009, 03:20:25
 
и еще хотел спросить может кто знает- сегодня 7936 на хонду аккорд 2008 год. не прописался , заказанный по вину с кнопками -прописался , а мой 46 -нет , нужен какой то особенный пцф на данное авто ?
 
А родной пришел закрытый уже?
 
А ключик родной читал? Там точно typ46? А может там pcf7944 или pcf7946. Вообще ключи Хонда Аккорд 2008г идут как отдель продукт. Сегодня закажу, разберемся  :cool:
Brevity is the soul of wit!
 
Пробывал заказать ключи на хонду японцы затребовали код который находится на лезвии ключа , кто нибуть объяснит что за код.
 
Тип транспондера
 
Сейчас проверил читалкой ,ключ вот такой индифицируется  , котоый не прописался-------------

 Recognizing transponder...
||||||
Transponder recognized as HITAG2
ID 46 - JMA TP12
PCF7936
ID: 70975A1E
[3]: 06AA4854

Заказанный у дилера прописался , мой - нет .Нихрена не прописался , два раза пробовал, ключ был хондовский вместе с чипом . из китая , так я и подумал что на все хонды катит у которых 46 чипы , нужно было бы оригинал заказанный у дилеров с кнопками  который прописался  хорошенько прочитать , до и после записи. Помню только что тоже показывал 46. Ну это уроком ,впредь надо все оригиналы перед пропиской сканировать вдоль и поперек ,   Прописывал MVP . Ключи были все утеряны.

Кстати поискал на сайтах продвигается продукт  ---  HONDA-'NEW CHIP KEY' ORIGINAL....
http://www.remocon.com.my/details.asp?prod_id=586&catid=&subcatid=&keyword=&page=
Отредактировано orange: 25.01.2009, 07:13:20
 
Код не на лезвии ключа, а на замке. Они присылают ключи уже нарезанные под замок.
Brevity is the soul of wit!
 
На ключе буква выбита,смотря какя буква такой тип транспондера
 
Цитата
Написал: guam
На ключе буква выбита,смотря какя буква такой тип транспондера

Прикольно. Никогда не обращал внимание.
Brevity is the soul of wit!
 
Это для ленивых у которых code readera нет :)
 
Мне просто надо ключ сконфигурированный под хонду, зачем мне с японии нарезанный ключ, если толь чип вытащить.
 
Цитата
Написал: rkfdf
Мне просто надо ключ сконфигурированный под хонду, зачем мне с японии нарезанный ключ, если толь чип вытащить.

Так бери нужный чип и пиши в машину. У тебя же есть чем писать. Или ты сомневаешься какой чип брать. Начни с pcf7936 если процедура не доходит до логического завершения бери 48megamos и т.д.
Brevity is the soul of wit!
 
У меня карман он 46 не пишет на хонду нужен конфигурированный чип, серьезной штукой еще не обзавелся.
 
Под какую хонду тебе чип сконфигурить? Если не срочно могу сделать. Но только минимум 5штук.
Brevity is the soul of wit!
 
Сконфигурированные под акорд подойдут к инспаеру, одисею,фит,срв.
 
Евгений подскажи что за ключ TOYOTA 4D cloneble key
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)