Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Toyota Harrier 2006г. нужна прошивка immo

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Toyota Harrier 2006г. нужна прошивка immo
 
Доброго дня.

Ищется прошивка immo Toyota 89780-48010 ,авто Harrier G240 2006г.
Диагноз - не заводится,машина пришла на веревке,кто капался в ней неизвесно,похоже убили дамп.Дамп прилагается.
 
какие ошибки в моторном, иммо и т д..?
как лампа иммо себя ведёт??? а то сразу в дампы...

да и чем это так дамп считан интересно...???
 
Дамп кривой как турецкая сабля. Держи нормальный дампик.
 
это не дамп кривой,  а прогер или руки...
 
У топикстартера одно сообщение на форуме, рано ему диагноз ставить по кривизне рук. Хотя кто в теме, такой кривой дамп выкладывать не будет.
 
Спасибо Ironium за дамп.Залил ,прописал ключ.Теперь лампочка иммо тухнет(со старым дампом горела постаянно).Сканер ошибок невыдает все ок. но машина не заводится,нет впыска, если принудительно открывать форсунки то заводится.Дамп моторного и новый иммо(считаны upa-usb ):
 
Так теперь синхру делай перемычкой)
 
После отстоя с перемычкой вроде как синхра прошла по дампам видно,однако авто не заводится.
 
ошибки есть в моторном?
вот дамп с моторного с комплекта ранее выложеного дампа от иммо
Изменено: Ironium - 13.01.2014 22:30:00
 
Ошибок нет не в моторном, не в иммо, у меня моторный 89661-48611
 
Проверьте сканером сигнал стартера в датастриме моторного
 
опять массы за коллектором не прикрутили?
 
Всем большое спасибо за помощь,проблемы наложились одна на другую:пока делал иммо сдох бензонасос,все машинка завелась тема закрыта.
 
Здравствуйте уважаемые гуру! Решил воспользоваться вашей темой. Мой блок отличен на одну цифру 89780-48011. Содержание родного еепром было утеряно скорей всего мной. И сама микросхема 93lc66 перестала читать и писать. Под рукой нашлась микросхема 93c66 без буквы “l”. Записав дамп  89780-48010 из поста #3, блок принимает мастер ключ (только один и лампа гаснет). После сканером могу добавить хоть сколько ключей (далее можно сделать выход из режима программирования). Делаю отстой с перемычкой и соответственно завожу машину этими ключами. Если я скидываю аккумулятор или питание с иммобокса то данные не сохраняются. Все начинается по новой, программирование ключей и отстой с перемычкой. Подскажите может ли различаться версия дампа блока или же неправильный выбор микросхемы?
 
Вот дамп, обратите внимание с66 на 8бит, именно в этом блоке такая.
Чтобы подобрать правильно еепром, смотрите даташит
https://disk.yandex.ru/d/hZI0L2K64_Mmng
Brevity is the soul of wit!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)