Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Handy Baby

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Handy Baby
 
здравствуйте. что за прибор. кто-нибудь знает о производителе?заявлено копирование 48х чипов на все модели
 
Производитель китай
 
Ну и что , копирует с CS новые 48 ? Или старье только ?
 
Похоже, что достойный конкурент динозаврам сего ремесла, но всё же китай...
Видюшек полно в инете с ним. Говорят копирует 80 битные многие ходовые за некоторым исключением, по 48 нет достоверной инфы. Новую штуку выпустили по вагам, типа делает копии с CS, но ещё пока не проверена в деле по ходу никем.
 
Добрый день!!!
Приборчик есть у меня, вместе с приблудой для выгов. По ваг группе, тухленько пока,народ в кашель забивается, за ценник, как буд-то на "ЛИСАПЕДЕ" катаются., а так-фиат  цельно металлически был-40 минут и готово. Хонда была с 48 чипом-35 мин-готово.(без приблуды писал, так как блютус адаптер купил позже-примерно месяц назад.)В остальном нормальный инструмент.
VW JETTA-2009 год- не связался с авто. Заявлено с 2010 года. Ждем адекватного клиента.
Изменено: Амиран Апакидзе - 24.03.2017 03:32:47
 
У пол страны уже есть этот прибор. На других форумах по живее обсуждаются его возможности. Себе тоже взял. Пока только радует! G чипы копирует на ура! Форды, тойоты, киа/хендай. 48 тоже норм копирует
 
Ага авто ключ по цене домофонного.  8) Только потеряшки и радуют последнее время.
Изменено: dimon - 31.03.2017 18:35:04
 
Согласен, совсем цены сбили!!! Хоть вообще не занимайся этим делом. Одни прозвоны с утра до вечера.
 
ребята, у вас чё там в каждом дворе бэбики? :)))
 
Ну не БЭБИКИ, а чудики. Слышал звон, а не знает где он.Вот к примеру слова одного мастера(обувщика, я ключник 19 лет.) """ ...заготовка вот стоит 150р(с местом под чип-китовская, молчу про джма), значиииит... ну работа 200р. итого 350.
Хотя я это делал за 1500-2000. Вот тебе и расчет. Так же вот и вот с чипами. купил за 500+250 или 500 и получается, ни сам не амм, ни другому не дам.
Изменено: Амиран Апакидзе - 01.04.2017 23:05:09
 
у сапожников мозг по другому наверное работает? или не работает вообще :)))))
 
:-))  :-))  :-))
 
А вы ветераны ключного ремесла для какого черта терпите эти выходки делитантов? Может они вообще и не соображают по каким ценам надо работать? Идите, общайтесь с ними, объясняйте как нужно работать, по каким ценам! Я вообще не понимаю как можно спокойно на это смотреть...
 
Попробуй сам и поймешь как это со своей колокольни...!!! де действует дружище, говорят одно, на деле другое. не в одном, так в другом месте начинается демпинг..... так что не знаю. на каждом шагу по открывались,  чуть ли не в каждом дворе, вот и пытаются заработать, а что там заработать- не понимаю да и не понимаем. Пятый год твержу-" ребята не опускайте цены, мол потом поднять будет сложно".Думаете кто-то слушает. потом звонят и говорят, -" давай это или то будем делать за 2500 или за 3000. Да фиг то там. клиент говорит вы че обалдели- вот там -то вот по 1500 делают. В итоге кто-то заработал деньги какие то, а кто то негатив. И этот же клиент своим друзьям что у нас дорого а там-то вот- дешееевле.
 
Ну да(( с этим тяжело бороться! Это уже от большого числа конкурентов. Если бы меньше было работничков, можно было бы ещё договориться, а так... понятно, что врядли(( в последнее время я стал по другому немного предлагать чип-ключ. Сперва считываю, вслух произношу какой чип (ввожу в непонятки), потом беру простую без чипа заготовку, называю её стоимость (она обычно недорогая, без чипа же...) и предупреждаю, что Заводить НЕ Будет, только двери отмыкать))) Если потом просят такой, чтобы заводил или просто интересуются почему не будет заводить и как сделать, чтобы заводил, тут я начинаю рассказывать))) что можно сделать и такой, но цена из-за чипа выше, мол не каждый готов отдать такие деньги, всем кажется дорого, вообщем взываю к уму-разуму... ну и в конце все равно настойчиво предлагаю делать простой без чипа, если жалко денег))) в основном прокатывает после этого и заказывают с чипом))) а когда сразу в лоб заявляешь 3000-3500₽ без всяких таких разговоров, просто говоря что там чип и всё, то сразу уходят в ужасе!
 
Ну да!!! как буд то мы с луны свалились,.И у нас так же, только у нас прозвон по всему городу с утра и до вечера, а в конце дня нихрена!
 
Прозвон это уже другое, я про то когда в мастерскую приходят
 
те кто приходят, хотят видеть в  живую, что им предлагают. и %80 делают заказ.а "звонари" не видят и прозванивают по всему городу мол там дешевле чем там, но, что там дешевле сам черт только знают. вижу иногда эти супер дешёвые заказы. так и переделывть не охото.
 
Значит надо говорить подходите в мастерскую и показывайте, что вам надо делать и тогда всё скажем. Я по телефону не говорю цены, уже понял для себя, кто звонит и спрашивает в первую очередь не возможность изготовления ключа, а его стоимость, то это не клиенты а так... им отвечаю, чтобы пришли ко мне и я тогда точно скажу и покажу всё. Кто приходит, те и делают в итоге
 
:sos: Всем привет! Ребята помогите, обновлял хенди, в итоге запускается логотип и гаснет прибор! что делать может кто сталкивался с таким. :sos:  ^help_me^
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)