Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Странный Ланд круйзер

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Странный Ланд круйзер
 
Привет,
сегодня приехал на ланд круйзер200 по полной утере. Смотрю из за печки торчит разём айдишника, сам айдишник
отсутсвует, разъём педали газа тоже свободно торчит и на месте педали газа стоит самодельный педаль с троссом. Хозяин утверждает что машина так ездит без никаких проблем 2 года с тех пор как он купил. По смартбоксу сделал ключ, по касанию кнопки заводится как нивчём не бывало. Диагностика не связывается ни со смартом ни с моторным, при вкл зажиганий кроме ламп аккумлятора и  айрбага на панели не горит ничего. Что это было? И может ли быть правдой то что смарт полноценно работал до утери? Машина так уехала, но всё же интересно.
 
Вот это прикол)), а трос от педали к чему интересно идет? Мож там и дросель поменян?))
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Я видел LC100 года этак 2005 дизельного с тросиком штатно. Блок управления мотором отсутствовал совсем. Хозяин сказал - такая заказана была.
Alexander(Tambov)
 
Цитата
andruxxxa пишет:
Вот это прикол)), а трос от педали к чему интересно идет? Мож там и дросель поменян?))

дроссель не смотрел какой стоял. А педаль был сделан грубо, на пружине скручения, было сверлёно отверствие на кузове, через которое ушёл тросс в подкопутный отсек.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)