Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Great Wall Hover

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Great Wall Hover
 
Добрый день

Завтра еду на машинку без ключей Great Wall Hover h3

Подскажите какой там может быть чип, и нужно ли считать пин-код? И каким образом его можно посчитать?
 
мегамос 48 пин нужен взять у дилера по вин
 
была у меня такая машина, так и дилеры не помогли.
не московские не китайские.
дали по три пина, но не один не подошел.
хотя может это была одна из первых моих машин и я протупил. так как хотел добавить (был 1 ключ) а через удаление не рискнул ( свежа еще в памяти была заваленая мазда сх7)

там может быть прописано в системе 2 ключа, третий не ляжет.  писать только через удаление ( вы уже хуже не сделаете :))

при ведении не правельного пина происходит блокировка иммо ,отстой первый раз 5 сек, второй 10сек, третий вроде 30 сек.  помню точно после 10 раза не правильно введенного пина - отстой 1 час. (это с распечатки официалов)  

главное не забудте отписатся , как и что получилось.

а каким прибором писать собираетесь?
Изменено: tagir.dn - 10.01.2015 06:23:48
 
Машинка перенесена на понедельник, буду брать с собой x100, skp-900 и mvp pro оригинал, попробую выпаять еепром вычитать, может по дампу получится глянуть пин-код
 
а год авто какой?
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
ну что с машиной?
 
Что могу сказать.

Приехал на машину, подключился x100 показало три пин кода, ни один не подошел, подключил skp 900, показал теже, снял иммо, а там не eeprom, ждали пин код от официалов, но у них какие-то проблемы от них пин код не получили. Вот такая вот ситуация.
 
то же результат.  что то ни у кого не получается положить на него ключи. к стате мой клиент и у оффов в ростове и москве не смог добавил ключ
 
А я б попробовал сделать. Мог бы по дороге из ростова в москву в тамбов завернуть :)
Alexander(Tambov)
 
а чем ты хотел попробывать?
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
руками. У меня есть комлект иммо с тремя ключами и моторный типа мт20. И есть возможность подключить все на столе - проверить
Alexander(Tambov)
 
Мне попадался но 2013 года, добавить в иммо еепрома небыло, проц стоял, так ничего и не вышло
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)