Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Camry ACV40 2009г

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Camry ACV40 2009г, Синхра отлетает при каждом снятий клеммы акума
 
Привет всем,
машина на смарте,Сделал абритусом ключ по дампу смарта. И пытался завести но стартера нет, и только потом заметил что разъём моторника был снят. Одел разъём на моторник, но синхры уже нет. Восстановил его отстоем с перемычкой. И после этого, как снимешь клемму отлетает синхра и в моторнике появляется "В2799 immobilizer communication"
35 минут ставиш на пермычку- синхра восстанавливается все нормально заводится и едет. Но только до следующего снятия клеммы. В чём может быть причина, ребята дайте пожалуйста ваши советы. В моторном и смарте ошибок -0. А иммобилайзер не виден интеллежентом-2, нормально ли это?
 
ну иммо тут как бы вообще нету,   так что не удивительно, что ITшка его не видит)))
здесь система энтри энд старт.
вопрос..  что вообще было с машиной,и почему лезли к моторнику?
дамп моторника бы глянуть..
Изменено: emz - 17.01.2015 02:11:52
 
Привет, сегодня выташил моторный, а он был уже кем то вскрытый.Еепром RH86, плошадки под 5-ой 6-ой и 7-ой ножек оторваны. Содержимое приложено. Это когда нормально заводится. И ещё, еепром этот читается но не пишется никак.
Изменено: Temp - 17.01.2015 19:07:05
 
Ножки 6 и 7 не связаны с цепью. А с плошадки 5ой ноги уходит в цепь дорожка, а она оторвана совсем.  Думаю вот причина всего. Но и еепромчик не пишется, значит и он тоже поврежден и на замену похоже. А адекватно ли содержимое? Спасибо.
 
На вопрос кто и зачем так грубо рассковырял комп, хозяйва отвечают что перед мной вызвали одного специалиста, который обещал дешево сделать им ключ, и он пришёл и подключил красный аппарат к машине (вероятно что х100), потом открыл капот и выкрутил это(комп машины) зашёл в свою машину и через некоторое время вышел, обратно все собрал на места и сказал что он не может и извинился и уехал. %)
Изменено: Temp - 17.01.2015 22:15:42
 
дамп адекватный..
а пятый пин это минус..   без питания естественно еепром не будет работать)))
соответственно и синхры никакой не будет..
 
Спасибо Emz-у, машина сработала.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)