Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Lexus GX460 USA полная утеря

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Lexus GX460 USA полная утеря
 
Вопрос может дилетантский, но всё же спрошу: в наличии не оказалось оригинального ключа, танго сделал чип по блоку смарта, в итоге зажигание включается, но защелка не разблокируется. Это можно вылечить безболезненно или уже ресетить по полной?
 
Так если америкос то течстримом ресетни, тем более танга поможет
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
для ресета - ключ нужен оригинальный, которого нет (( Сейчас задача завести и кататься так в ожидании прихода ключа.
 
а сколько ключей в дампе смарта?
 
один.
 
если в смарте один ключ, мой tm100(клон танго) не правильно делает по дампу.
 
авто победил. нашел ключ в закромах сам не понял от чего (третья кнопка - открытие багажника). заресетил и прописал течстримом - всё работает, третья кнопка стала паникой.
 
Танго курит, если в дампе один ключ
 
Да, раньше он даже ключ не укладывал, тут молча положил, я и не обратил внимание, что в прошивке только 1. Я не успел попробовать, если класть ключ в дамп смарта вручную, будет ли все работать?
 
tm100 тоже курит, а есть решение по этому поводу?
 
Решение с одним ключом есть, но оно не дешёвое. Есть даже решение, без снятия ид бокса с полной утерей данных блока сертификации.
 
я знаю что у вас есть решение, вы можете подсказать что сделать что бы тм100 правильно делал?
 
Разбираться самому или покупать готовое решение, других вариантов нет. Если разобраться в вопросе, даже тм100 не нужен
 
тм100 не нужен, по тому что надо поправить дамп? но ведь для укладки ключа в дамп однозначно нужен тм100.
 
Это ваше заблуждение, достаточно стандартной диагностики. Предвидя вопросы, имеется в виду не ресет, а именно укладка РФИД части в дамп.
 
То есть если в смарте прописан один ключ, тм100 не помощник? Если я правильно понял, то можно уложить низкую часть б/у ключа по диагностике?
 
При помощи диагностики можно считать данные RFID ключа, а дпльше руками положить в дамп.
 
Если не секрет, какой диагностикой можно считать данные RFID ключа?
 
я только такое устройство знаю с такими функциями но реально дорого
http://www.shop-auto-podolsk.ru/product/bortovoj-razblokirator-smart-madulej-i-programmator-smart-kljuchej-toyota-lexus-2008/
авторская разработка программ на С для микропроцессоров pic и avr
 
Да, за такие деньги я лучше панель скину. В нашей деревне этот прибор не актуален.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)