Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

HONDA ZEST

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
HONDA ZEST, добавить ключ
 
Хонда зест 09 года, правый руль, вертушек на з.зажигания, надо добавить чип на запуск, кто нибуть с такой машиной сталкивался? через ручную процедуру Х100 не коннектится, только через смарт, сможет х100 добавить через смарт чип?
 
Х100+? Если да то пишет он на них без проблем, возможно проблема с авто, другими приборами на диагностику выходит?
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
да плюс, я другими и не пробовал, этот конектится через смарт-систему, я фит писал там все через вкладку мануал и чип прописался, а тут конектится через смарт только дальше не стал сомненья взяли.
Изменено: ataka - 16.11.2015 00:58:51
 
через эту вкладку входит
Smart key system
Type 1(knob)
Smart key
Add a smart key
Rewrite keys
All smart keys lost
Replace smart key ECU
Replace knob ignition
 
Если в замке нет механического ключа, то тоже не свяжется! %^drive^%
 
механику вставляю, он не связывается почему то на вкладке мануал, а заходит через вкладку что выше описывал, я только сам брелок с кнопками из машины убирал в этом может быть косяк
Изменено: ataka - 16.11.2015 02:40:37
 
Делал такую, кроме как HDS больше ни чем не получилось. У меня был 8E в ключе...)
Brevity is the soul of wit!
 
В этой тоже 8е стоит
 
evgen, а ты ключ целиком добавлял или чип только
Изменено: ataka - 16.11.2015 16:25:06
 
Только чип
Brevity is the soul of wit!
 
Добавил чип, х100+
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)