Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

помощь начинающему

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
помощь начинающему, хочу приобрести набор траспондеров и ключиков
 
приветствую - профессия диагност, м.ж. Казахстан, начинаю заниматься ключиками- имеется Х100про (CD) версия - буду приобретать MPV , CN900 пока не доступен, но то же на очереди, если не трудно посоветуйте список приобретения транспондеров : авто примерно такой рынок- рено 2001- 2013 втч Ларгусы, пежо 2001 -2008 год,  Vag от 1994 -2008 год, японцы- тойоты, ниссан, мицубишу от 1998 -до последних 2015  ...или дайте ссылочку где то есть база данных по маркам и транспондерам ...
 
Просмотрите подготовленные чипы, возможно увидите нужное. Если уж решили заниматься ключами, то прибор для чтения - это первая необходимость. Из чистых чипов в первую очередь pcf7936, 48megamos, 4D, pcf7935, 8E, 4C. Если не хватает денег на дорогой прибор,  спросите здесь на форуме, может кто-нибудь что-нибудь предложит из залежавшегося по сходной цене.
Brevity is the soul of wit!
 
cпасибо брольшое за поддержку ! ваш магазин один из самых по цене чипов приемлимый ! да уже понял, что-то дешевое брать - это всегда дороже выйдет в итоге - хочу  CN900...скажите, а если пока его без модулей (2.4D decorder поле 3.46 decorder)  брать? для начала хватит? или лучше подкопить и потом полноценный взять?
 
Ну уж если смотреть вперед, то берите тогда уж "Танго", не прогадаете.
Brevity is the soul of wit!
 
спасибо...на мой возраст слишком далеко не посморишь, а так как есть для нащего города этот аппарат просто не окупится никогда..
 
CN900 самый оптимальный вариант , только надо брать обязательно с 46 декодером, 4D можно программным обойтись.
 
Цитата
RentgenUral пишет:
база данных по маркам и транспондерам ...
в google набираеш поиск: transponder JMA или Silca
 
не надо JMA  и Silca , tviktor  правильно сказал, вот его и бери
 
Здесь отличный магазин и цены приемлемые на чипы, только вот загвоздка  - указано все в JMA, а есть ли такая таблица что бы можно было посмотреть градация названий чипов , например JMA- Silca? то есть типа так TR-00 ----- ID:00 , что бы понять что мне нужно у меня есть Silca Key Programs , но там все по ее классификации ...беда с этими чипами и еще PCF7..... это к какой классификации относится? не понятно, привык работать, что бы до конца знать теорию - а потом уже практику "дожимать" ..может поможет?
Изменено: RentgenUral - 29.04.2016 05:22:16
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)