Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Toyota Mark X 2005 полная утеря.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Toyota Mark X 2005 полная утеря.
 
решил создать свою тему,значит потеряшка ,нашол блок смарт кей,попробывал его по свойму отресетить,прошу проверить правильно или нет,пробовал MVP через ин аут,виснит ,может потому что неправильно отресетил,пробовал течстрим,тоже виснить,показывает в родном дампе что 2 ключя лежит а отресеченом что 0.гуру с праворукими особо не знаком. надо ли снимать ID-CODE и ресетить его или можно и так завести.?свои дампы прилогаю,сильно не пинайте с такой машиной первый раз.
 
так он слотовый на сколько я помню, его по дырке любой китайской ресетелкой можно завести
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
да он слотовый,ресетелки не имею))имею сбб мвп,FVDI . ище есть течь.
Изменено: suren-ma - 12.07.2018 05:51:48
 
Ну вот мвп и сделай ресет.Ключ в слот,соединение с иммо,ресет 16 мин,лампа загорится,ну и погнал ключи писать через втыкание-вытыкание.А только потом ресет смарта и прописка радиоканала.
 
спасибо за подсказку.доберусь до работы так и сделаю.!
 
спасибо guam машину завел.осталось со смартом разобратся.завтро буду пробовать течем привязать ,mvp не сбросил его.спасибо за подсказку.!!!!
 
Смарт для привязки радиоканала ресетится только руками.
 
не подскажете,то что я ресетил выше это не правильно?
 
Привет! Не разберёшься привози блок Смарта на Гастелло 42/5 или позвони на номер +79884140929
 
как бы чястично разобрался! что по факту ,машина заводится радиоканал работает,его привязать получлось.странно но так,не работает функцыя смарт кея.предпологаю что не правельно ресетнул блок смарты.
 
Ключ если с серой вставкой то это саб,функции смарта в нем нет.
 
с серой вставкой! спасибо.будем искать с черной.и прчем ложил я его в свой дамп который поправил по аналогии с найденым в сети.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)