Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Harrier hybrid 2005 смарт не прописывается

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Harrier hybrid 2005 смарт не прописывается, не прописывается смарт
 
Привет всем, Полная утеря. В блок смарта залит виржин дамп. Течстрим говорит что мест для записи ключей -5, а записанных - 0, и начинает считать время. Но ключи не пишутся, пробовал несколько ключей, ничего не происходит между машиной и ключом. Может быть антенна отключена? Кто знает подскажите пожалуйста где проходит провода антенны у этой машины и в каком месте вероятно может быть отключены? У кого был такой случай поделитесь пожалуйста опытом. Спасибо.
 
а слот под ключ есть?
 
Со слотом машина. Тоёота Harrier hybrid, правый руль.
 
По низкой частоте ключ прописал? Машина заводиться? Желательно два сразу записать, так удобнее. Один в слот, вкл зажигание, второй в руках и по процедуре. Если все так делаешь, то возможно ключ не тот? Фото ключа выложи...
Brevity is the soul of wit!
 
В иммо записал один ключ и его в слот, и пытаюсь писать другие ключи.  И тот ключ тоже пробовал включая зажигание не до конца засовывая ключ и вытаскивая обратно после вкл зажигания. Раньше делал так с одним ключом и всё почему-то прокатило без проблем. Щас пойду пробовать так, записывая 2 ключа в иммо и один из них в слот. Фото выложу чуть поже, пока мобильника нет. Спасибо Евгений.
 
В принципе все верно, тогда остается то, что ключ не тот. Ведь до утери проблем не было у клиента?
Brevity is the soul of wit!
 
Положил два ключа но всё также. Ключи вот такие. С эмблемом кроуна тоже пробовал. Хозяин пока покататься уехал с механическим железным ключом. До утери проблем не было.
Изменено: Temp - 31.01.2016 23:57:28
 
По сути проблем не должно быть. Дамп правил или заливал полностью новый? Может в этом проблема? Выложи дампы, или на почту мне закинь hv-service@mail.ru
Brevity is the soul of wit!
 
А какая начинка у этих смарт ключей, аналогична Prius 20? Внешнего ЕЕPROM нет?
 
Не, внешнего нет, как на 20ке. Но от 20ки не пишется на них..
Brevity is the soul of wit!
 
Понял, спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)