Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

LEXUS RX 350 2009

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
LEXUS RX 350 2009
 
привет всем,столкнулся с такой проблемой притянули машыну на евакуаторе,история такая начял загаратся трекшен контроль,и чек машына начяла плохо тянуть и реагировать на газ,заехали сделали диагностику покозала ошибку епром стерли прошла уехали домой,возле дома опять перестала реагировать на газ!позвонли диагносту тот посоветовал скинуть клему на ночь,утром одели клему и все машина заводится и глохнет и жалуется на связь с иммо.притянули ко мне продиагностировал ошибку епром не обноружил сделал синхронизацыю машина завелась на газ туго реагировала!решил проверитьь снял клему и обратно такое же говно.заводится и глохнет.кто сталкивался с таким,моторный похоже вскрывался и закрывался на герметик для лобовых.фото прилогаю.
 
может епром слехал так как вин криво определяется и на контакте была влага .
 
попробуй епромку поменять, на другую
 
у когонибуть естьфото блока разобраного чтоб окошко выпелить?блок приклеен на герметик для лобовых.отодрать не могу.и епром с такого блока?
Изменено: suren-ma - 28.04.2016 15:18:55
 
Это непропай EEPROM, судя по слету синхры после снятия клемы, думаю VIN переписывали(не знали, что можно по диагностике) и криво впаяли.
 
На блоке ЕЕPROM может быть со стороны железки, фото блока именно с таким номером не нашел.
 
уже пробую отодрать,идет но очень туго
 
отодрал а там вода!
 
вот что считал, вин родной 2T2BK1BA5AC006930
 
Это на еепром зеленка? Дамп вполне нормальный, вроде все на месте.
Изменено: ovs - 28.04.2016 20:04:58
 
Нах епром не нужен твой-и так все ясно))Мой,паяй и восстанавливай.
 
уже востоновил))
 
u0101 осталась одна ошибка но чек не горит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)