Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

SSANGYONG New Action 2014

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
SSANGYONG New Action 2014
 
Чем ключ прописать? Аде определил как 6Е-80
Но что то ни карман, ни х100 не предлакгают его иммо.
Alexander(Tambov)
 
Его еще правильно подготовить надо, чистый не залезет. И каким именно карманом пробовал?
 
Во как. Спасибо!
У меня до привязки дело даже и не дошло, потому как в кармансканлайте нет пункта иммо для него, а  х100+ не соединяется .
танго и мк насчет него тож иолчат
Alexander(Tambov)
 
Карман обнови. Я сам не писал, но по слухам подготавливать не надо). По крайней мере писали чистые, ребята, которые вообще не в курсе что такое подготовка))). Чипы чистые 4D-60G, кармансканом с последним обновлением.
Brevity is the soul of wit!
 
только насколько знаю, для лайта не было последних обнов..
АТ или VCI должны помочь.
 
Цитата
Extreem пишет:
Его еще правильно подготовить надо, чистый не залезет. И каким именно карманом пробовал?

Нет, Володя! Подготавливать не надо. Чистый влетает. Авто сам конфиг правит. Карман с обновлением 1550 и  в путь.
 
как так? я сегодня втыкал карманскан лайт 1550 -нет там в нью актионе и коррандо С пункта иммо
да и на оригинал кее продают чипы
Alexander(Tambov)
 
Лайт, по слухам, не поддерживает некоторые функции из за не достаточной скорости обмена. Сам пользую другой. А по поводу чипа, можно и прикупить с подготовленным конфигом, а можно и не покупать! На оригинале много на чем ребята зарабатывают, для не сведущих людей!
 
Да и в ВСМ пробовал заходит? Ключики там пишутся.
 
В всм заходил, но не увидел ворк суппорт. Завтра еще раз посмотрю. Спасибо!
Alexander(Tambov)
 
в кармане только ресет бодика есть. Обещают обновы. - пока отдал чип и отправил к дилеру
Alexander(Tambov)
 
Цитата
sondi пишет:
На оригинале много на чем ребята зарабатывают, для не сведущих людей!
На этом много не заработаешь. Это больше для тех кто совсем не хочет думать. Ну и для дилеров.  :greet:
 
О! А вот и ОригиналКей откликнулся! :!:  :D
 
Да я особо и ни когда и не скрывался.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)